официальный сайт
Национального Клуба Породы
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: администратор1, Модератор  
Форум НКП АБ » Выставки и соревнования » Результаты, фото и видео монопородных выставок » 27 мая 2012 г., Екатеринбург, САС (ЧФРФСС) + ряд МОНО,АБ(ПК) (моно Американских бульдогов (ранг ПК))
27 мая 2012 г., Екатеринбург, САС (ЧФРФСС) + ряд МОНО,АБ(ПК)
МодераторДата: Среда, 30.05.2012, 01:03 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline

Инфантри голд Монтана


расстановка ИГ Тутанхомон, Инфантри голд Сэр Ред Дориан Дэвил ,Гендольф


Инфантри голд Элис


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
 
МодераторДата: Среда, 30.05.2012, 01:06 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline



ИГ Тутанхомон


ИГ Тутанхомон и ИГ Техас


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
 
МодераторДата: Среда, 30.05.2012, 01:09 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline



Гаврош Вентерсом




Чизар Флеш Вайт Великолепный


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
 
МодераторДата: Среда, 30.05.2012, 01:19 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline



ББД Ковбой Мальборо


ББД Кларк


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
 
МодераторДата: Среда, 30.05.2012, 01:22 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline



ББД Зе Бест Супер Стайл


Иг Вестерн


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
 
awrusДата: Среда, 30.05.2012, 06:33 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: В ДОСКУ СВОЙ
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Infantry-Gold)
каких участников? Андрей, вроде бы взрослый *мальчик*, а все в сказки от БТВ веришь.!!!!!! Она единственная в миллионном городе Орет на выставках у ринга, про купленные выставки, что не делает ей чести, как ЭКСПЕРТУ РКФ. Видимо сама такая, а вы ведетесь......


Елена,вроде бы взрослая "девочка",ну ни как не уясните себе,что сказок я не слушаю,а у меня самого есть глаза и собственное мнение о всем происходящем!На счёт единственной,как-то лихо закручено!А как на счет прошлой февральской КЧК и г-жи Никаноровой.Не вы ли голосили на весь Е-бург и форум о проданой выставке,а? А на счёт чести - даже в этой части ,что БТВ является экспертом РКФ и видит на раз собак,вам до неё,как до Пекина одним земноводным. biggrin biggrin biggrin

Р.S. Сразу оговорюсь;да,на выставках бывают выйгрывщие и побежденые,довольные и обиженые.Но ни на одной из предыдущих выставок на которых мы были,в том числе и ваших,не было такого ощушения брезгливости!!!
 
ЮраДата: Среда, 30.05.2012, 07:52 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вот не хотел ни чего писать,не люблю я скандалить.....Но на душе после выставки МЕРЗКО!
У Чизара наглым образом УКРАЛИ КЧК! Кто бы тут , что не говорил, но у людей за рингом есть глаза и уши все все прекрасно видели и слышали...
КЧК АВАНСОМ-(так выразилась эксперт) кобелю с кучей недостатков(я слышал, как эксперт перечисляла хозяину все недостатки кобеля)и второе место Чизару (с отличным описанием) только за то , что эксперту хотелось моноколь на глазу потемнее....ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!!!(жалкое оправдание)
МЕРЗКО,ПРОТИВНО и ОБИДНО....жалко разочаровываться в людях....
PS Игорь,к тебе нет претензий!Ты сам знаешь все недостатки своего кобеля и ты ни когда не скрывал их.
А СС, которое нам дала Крылова( я это слышал своими ушами) и которого не оказалось ни в дипломе , ни в ринговой ведомости, пусть останется на совести организатора! Мы закроемся и без него....
Наталья слишком порядочный человек чтобы выносить сор из избы а я не могу молчать и не оставлю этот безпредел так просто... С уважением Юрий.
 
irinkaДата: Среда, 30.05.2012, 11:32 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Просто сделали для себя жирный вывод. Стремно слышать плохое описание собаки и видеть, что ей дают КЧК.Еще обиднее, когда собаку описывают вскользь не глядя, заранее определив победителя. У меня нет цели закрыть ЧНКП, ровно дышу. Все плюсы и минусы Муси я знаю. За все его выставки я всегда слышала про лишний вес и хвост, к движениям притензий не было. Вес я не уберу ни нагрузкой ни голодовкой, он просто перетекает в мышечную масссу.Да, у экспертов бывают свои видения породы, это понятно. Но такого я не видела никогда в жизни. За ребят обидно, обидно за хороших собак....НО ПРОИГРЫВАТЬ ПРИЯТНО ПРИ ЖЕСТКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ, а не когда одним прощают много и дают КЧК,а другим за мелочи- фигу с маком.
 
ЗевсДата: Среда, 30.05.2012, 12:04 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: В ДОСКУ СВОЙ
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (Infantry-Gold)
про *зол* от меня - Была шутка.
про "ход конём" от Вас - это точно не ко мне. с 2005 г. проводим МОНКИ АБ (по 2 в год), количество участников по каталогам надо озвучить? Сделайте выводы сами.
Про ЛЮБОГО эксперта в инете можно найти и *+* и *-*
Про Крылову скажу одно - видит!!! анатомию !!!, любит продуктивные движения, любит хэндлинг, но не принципиально, любит гармоничных собак, в нашей породе *по лицам* НЕ СУДИТ !!!
Да, бывает строга, титулы так просто не раздает...ИМХО

Quote (Юра)
КЧК АВАНСОМ-(так выразилась эксперт) кобелю с кучей недостатков(я слышал, как эксперт перечисляла хозяину все недостатки кобеля)

Елена,расскажите как такое произошло,и что значит КЧК-АВАНСОМ,это новый титул придуманный кем то?или это Ваш титул такой?У нас такого ещё нет,странно biggrin .И ещё вопрос, можно собаку не привозит на выставку и получить такой титул,ведь он всё равно авансом?

Добавлено (30.05.2012, 12:04)
---------------------------------------------
irinka,
Спасибо за фото!!!


[size=10][/size]
 
irinkaДата: Среда, 30.05.2012, 12:09 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
жаль, что мы девочек не поснимали...
 
ЗевсДата: Среда, 30.05.2012, 17:43 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: В ДОСКУ СВОЙ
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (Зевс)
Елена,расскажите как такое произошло,и что значит КЧК-АВАНСОМ,это новый титул придуманный кем то?или это Ваш титул такой?У нас такого ещё нет,странно .И ещё вопрос, можно собаку не привозит на выставку и получить такой титул,ведь он всё равно авансом?

видимо сказать нечего

не выходите за рамки правил


[size=10][/size]
 
Infantry-GoldДата: Среда, 30.05.2012, 17:48 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Все вопросы по экспертизе к ЭКСПЕРТУ !!!!!!!! *КЧК-АВАНСОМ* - спросите у г-жи Крыловой Е.А., её координаты есть в инете.
awrus,
По вашей первой выставке, претензии к тому, кто голосил (но это точно не я), мне лично не понравилось, что анонс выставки появился за 1 месяц до её начала, и что единичные!!! призы выдавались из *под полы*.вот про то я и писала.
БТВ может что-то и видит, но *в чужом глазу*, а не в своем, а воспитание и такт (и этика Эксперта !!!) - не *её конёк*...

bye bye
 
awrusДата: Среда, 30.05.2012, 19:51 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: В ДОСКУ СВОЙ
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Infantry-Gold)
По вашей первой выставке, претензии к тому, кто голосил (но это точно не я),
Хотя и некоторые посты и почишены, ни чего не вспоминается в связи с этой темкой http://ambulldog.info/showthread.php?t=4087

И еще вопросик - чего ж так БТВ жить то не дает такой кристально-чистой КЕВ или больше добавить нечего,как на кого то стрелки перевести?


нарушение правил п.п. 4.1.
пока, предупреждение
 
ЗевсДата: Четверг, 31.05.2012, 10:47 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: В ДОСКУ СВОЙ
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (awrus)
такой кристально-чистой КЕВ или больше добавить нечего

Андрей,ну ты махнул biggrin , никто и не сомневается в её "честности и порядочности"-что ни слово то "золото и чистая правда".Я думаю сейчас это многие поняли.

нарушение правил п.п. 4.1.
вас это тоже касается.
предупреждение


[size=10][/size]
 
awrusДата: Пятница, 01.06.2012, 09:22 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: В ДОСКУ СВОЙ
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (awrus)
нарушение правил п.п. 4.1.
пока, предупреждение

Quote (Зевс)

нарушение правил п.п. 4.1.
вас это тоже касается.
предупреждение

Модератору!
В чем нарушение правил?Или по вашему здравый смысл состоит в том,что бы рассыпатся в лести ,а за спиной держать фигу?Или мы так радеем за Крапоткину?

Добавлено (01.06.2012, 09:22)
---------------------------------------------
4.1. Оскорбление (мат) - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата) в любом элементе форума, а так же использование скрытого мата – когда часть нецензурного слова.
И что,высказывание правды публично,является оскоблением,у вас такая позиция?

Читаем правила и не нужно выдавать желаемое за действительное.
Бан на сутки.
 
Форум НКП АБ » Выставки и соревнования » Результаты, фото и видео монопородных выставок » 27 мая 2012 г., Екатеринбург, САС (ЧФРФСС) + ряд МОНО,АБ(ПК) (моно Американских бульдогов (ранг ПК))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Никакие материалы данного сайта не могут быть скопированы и использованы без письменного разрешения, кроме как для частного, не публичного просмотра. Все права принадлежат НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ © 2011