официальный сайт
Национального Клуба Породы
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: администратор1, Модератор  
Форум НКП АБ » Выставки и соревнования » Результаты, фото и видео монопородных выставок » 04.11.12, "РОССИЯ"(CACIB)+МОНО (ПК) (Монопородная выставка ранга ПК)
04.11.12, "РОССИЯ"(CACIB)+МОНО (ПК)
GARDДата: Среда, 26.09.2012, 17:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Выставка "РОССИЯ 2012" будет проходить 3, 4 ноября 2012 г.

Только на выставке РОССИЯ лучший кобель и лучшая сука породы получают титул

ЧЕМПИОН РОССИИ


а победители класса юниоров получают титул

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

Фестиваль монопородных выставок РОССИЯ-2012

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ/ AMERICAN BULLDOG - ПК




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...


Сообщение отредактировал GARD - Среда, 26.09.2012, 17:29
 
GARDДата: Среда, 26.09.2012, 17:32 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
04 ноября 2012 г

"РОССИЯ" 2012 (CACIB)

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ - судья NIKITIN ALEXANDER (RUSSIA)

МОНО, ранг "ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА"

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ - судья KRUTSENKO ELENA (RUSSIA)


ДАННОЕ РАСПИСАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ И БУДЕТ КОРРЕКТИРОВАТЬСЯ ПО ОКОНЧАНИИ ЗАПИСИ НА ВЫСТАВКУ "РОССИЯ 2012" В СООТВЕТСТВИИ С НАГРУЗКОЙ НА СУДЕЙ




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...


Сообщение отредактировал GARD - Среда, 26.09.2012, 17:33
 
GARDДата: Среда, 26.09.2012, 17:35 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Правила поведения участника выставки

С каждой собакой имеет право пройти бесплатно два человека. Проход на выставку осуществляется только при предъявлении билета
Участник выставки обязан всегда иметь с собой билет для прохода в зал.

При регистрации:

Сначала участники проходят электронную регистрацию где получают купоны с номером по каталогу и ветконтроль

Затем на пункте выдачи регистрационных номеров и подарков, каждый участник получает один каталог выставки бесплатно и регистрационные номера на каждое животное, а так же 2 бесплатных билета для прохода в зал.

Все собаки, участвующие в выставке, должны быть выгуляны, и иметь с собой ветпаспорт и копию родословной или щенячьей карточки.

Выгул собак необходимо производить только в строго отведенных для этого местах.

Выгул собак на газонах территории Крокус-экспо запрещен.

Каждый участник выставки обязан иметь при себе и применять средства для уборки за своей собакой на всей территории выставки, а так же в специальных местах для выгула.

Так же средства уборки за собакой находятся возле каждого ринга.

На выставке запрещается присутствие собак не участвующих в выставке

При расположении участников выставки возле рингов запрещается:

1. Перекрывать проходы между рингами. Свободное расстояние для прохода между рингами должно быть не менее 3-х метров.

2. Самовольно натягивать огораживающие ленты или другим способом загораживать свободный проход.

3. Располагать клетки с животными у рингов других пород.

4. Располагать клетки с животными при входе и выходе на главный ринг. Свободное расстояние от входа и выхода главного ринга до клеток должно составлять не менее 10 метров.

На территории выставки:

1. Запрещено производить несанкционированную торговлю.

2. Не допускается несанкционированная реклама.

Грумминг животных производится только в строго отведенных для этого местах.

Запрещается на территории выставки и Крокус-экспо:

Курение и распитие спиртных напитков вне отведенных для этого мест.

Забирать или использовать имущество РКФ или Крокус-экспо в личных целях

По окончании ринга вы можете забрать свои забытые дипломы в секретариате РКФ.

К нарушителям пп. 4-7 будут применены санкции вплоть до дисквалификации и аннулирования результатов.
Помните, что не соблюдение настоящих правил возле ринга, может привести к остановке работы ринга вплоть до устранения нарушения.

К нарушителям п. 8, применяется вызов наряда Полиции.

Пожалуйста, не забывайте, что выставки РКФ – это не только призы и титулы для Ваших питомцев. Выставки РКФ - это не только лучшие представители пород, но и лучшие российские заводчики, которые своим примером, любовью к животным и гуманным отношением к природе привлекают в свои ряды все новых и новых любителей животных, демонстрируют им культуру поведения не только на выставках, но и в повседневной жизни!

Желаем успехов и побед на выставке!




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...


Сообщение отредактировал GARD - Среда, 26.09.2012, 18:04
 
ErambulДата: Четверг, 27.09.2012, 00:05 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Об эксперте:

Круценко Елена Юрьевна - руководитель Магнитогорского клуба служебного собаководства РОСТО.

Кермастер Магнитогорского клуба служебного собаководства.
____________________________________________________________________________________________________________

Судейство:

0 0 ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB(Int)
___________________________________________________________________________________________________________

Отзывы из интернета:

"говорили, что для нее очень важна кондиция собак, обращает внимание, есть ли где лишний жирок.."

"обычно к пуделям она сильно не придирается, но запросто может не дать титул(САС) за робость, неподнятый хвост и т.п. Если пудель более-менее правильный и резво бегает, то все получит. А вот в бесте она пуделей редко замечает."

"занималась долгое время разведением кавказцев в Магнитогорске"

"Ещё один представитель старой школы судейства, судит много, очень востребованный эксперт, пишет описания точно и быстро, под ней выйграть - значит вы на самом деле имеете достойную собу."

"Ну-у-у... Что я могу сказать... Хамоватое отношение к участникам, недостатки в описаниях из разряда "так не бывает" и море плохих оценок(это не крик души возмущенного владельца, мне лично грех жаловаться - второе место в классе у кобла, третье - у суки, оценки, соответственно, отлично). При прочтении описаний глаза просто на лоб лезли. Да и задержка ринга на 2 часа... Больше постараюсь под нее не попадать, по меньшей мере добровольно - не люблю, когда человек без причины общается с окружающими, как с государственными преступниками..."

"Отличный эксперт.Хорошей собаке всегда отдаст САСку. Судит быстро. Смотрит собу в движении."

"Уважаю и обажаю г-жу Круценко (как судью). Очень грамотная, судит быстро, описания ОЧЕНЬ полные, особый акцент на движении (работала однажды у нее в ринге ассистентом - была монка Кавказов, честно пишу - рука к вечеру от написанного объема болела). тчательно осматривает зубы. своего выставляла неоднократно под ней."

"Она председатель клуба служебного собаководства в Магнитогорске, занимается САО. В РКФ входит в состав комиссиии по стандартам. Мне понравилось её судейство . Судит грамотно , собак видит , по лицам не судила . Хотя выставка была их клуба , я просто была приезжая и в конкуре с собаками из их клуба - она дала все мне .Хотя , если честно , я практически была уверена , что все отдаст собаке своего клуба . Но понимала , что эксперт она сильная и такое вообще то не должно было быть .

"Она меня не разочаровала . В Ринге не сюсюкается , манера её судейства мне нравиться - четко , быстро с большим описанием."

"очень опытный эксперт в породе ротвейлер. Она любит красивые движения и хорошую линию верха. Не допускает агрессию в ринге. Титулами не разбрасывается."

"В прошлом держала кавказских и немецких овчарок. Сейчас не знаю. Сложилось впечатление, что хорошо видит только эти породы."

"Мы приглашали этого эксперта к нам на выставку... Начну с того, что довольно востребованный эксперт, чтобы ее пригласить, надо поставить в известность буквально за год до выставки.. И по оплате довольно дорогой судья.. По судейству... Вот не помню, выставляла голдях или нет.. Давненько это было... Могу сказать только одно, что уважает кураж, движения.. Отдает предпочтение сукам.. У меня тогда в кавказах Чита стала ЛСЮ, а Мэлка ЛКЮ... ЛЮ отдала Чите, хоть и понимала, что многим кобелю уступала... Типа, у сук выставочная карьера короче.. По расстановкам в БЭСТЕ все остались довольными, Елена Юрьевна отдала места очень даже достойным собакам.. Могу сказать, что в БЭСТАХ преобладали служебные собаки, т.к. у самой у нее питомник САО, совсем недавно активно разводила кавказов. Тогда у нас BIS-1 стала кавказюлина из Усолья.. Очень приличная сука)))"

"В ринге Елена Юрьевна строга, но максимально корректна. За агрессию легко впуливает дисквал... В принципе, мне она очень даже понравилась... Я всегда очень уважаю строгих судей.. С удовольствием бы еще раз сходила под ее судейство.."

"ОЧЕНЬ понравилось судейство Елены Юрьевны (выставляла под ней в Екб и лабров, и голдена). Строгая, прекрасно видит анатомию, конечную оценку и сравнения делала по движениям. Бэсты монок (и лабров, и голди) были очень логичными. Жаль что она сможет приехать судить к нам в апреле.."

"А мне очень понравилось ее судейство в Тюмени , моно голденов и лабров отсудила просто здорово . Видит анатомию , ценит движения , мне тоже показадось , что окончательный выбор делала по движениям . Строга , но очень корректна и вежлива в ринге . Собак осматривала осторожно . Не могу сказать , что есть предпочтения по полу . Однозначно выбрала лучших собак . И с ее оч. хорами я была полностью согласна . Ее имнение о собаке для меня лично авторитетно . Специально привезли 2-х мес. бебика , что бы получить под ней описание . Я прыгала до потолка получив отличный отзыв , наверное радовалась больше , чем победе своего кобеля в соседнем ринге."

"Очень понравилось её судейство. В описании ничего лишнего и безумно приятно было слышать в ринге: "Будьте любезны, ....." Редко услышишь такой обращение от эксперта "

" Милая, доброжелательная женщина, ......... Давала большие развернутые описания, причем с описанием я согласна на 100% и по выделенным достоинствам и по недостаткам. В каждом классе объясняла свои решения, потом подошла к нашей группе (мы ждали выдачи дипломов) и сказала, что ей очень понравилось качество показанных собак. Было весьма приятно. Короче, очень адекватная тетенька, с удовольствием буду под нее ходить"

"Оценивает движения, объясняет свой выбор (вернее, даже так: первому месту - просто поздравления, а всем остальным - подробное объяснение, что и почему).
В общем, этот эксперт оставил самые приятные впечатления!"

"В марте прошла в Тюмени всероссийка под ней, все остались - в шоке, всё ей не понравилось, многих - завалила...Сама я не была на выставке, но у кого не спрошу - говорят, что "мало дали" и плохо встретили... никто такой её ещё не видел... всё течёт - всё изменяется, оказывается... "

"Она у нас в Хабаровске 3,02,2007 судила.
Ринг у нас был в 10:00. Сразу скажу Елена судила строго и быстро.
Из почти 30 лабрадоров только кабель из класса чемпионов получил отлично и САС. 1 щенок получил большую перспективу, а все остальные оч.хор :blush2:
Описание делает большое, но в основноим недостатки. Причем некоторые совсем не понятные :-( "

"С лабрами к ней пока не попадала, зато попала сегодня с ВЕО на "Евразии". Ну-у-у... Что я могу сказать... Хамоватое отношение к участникам, недостатки в описаниях из разряда "так не бывает" и море плохих оценок(это не крик души возмущенного владельца, мне лично грех жаловаться - второе место в классе у кобла, третье - у суки, оценки, соответственно, отлично). При прочтении описаний глаза просто на лоб лезли. Да и задержка ринга на 2 часа... :hmm: Больше постараюсь под нее не попадать, по меньшей мере добровольно - не люблю, когда человек без причины общается с окружающими, как с государственными преступниками... "

"17 мая выступали под ней с лабром Свердловская область. Очень боялась после ваших отзывов идти под нее, тем более что на последенем сасибе нам ваще Некрошиене оч.хор всандалила. Но мы реанимировались полностью она нам дала САС и еще лучшей сукой выбрала. От описания я в восторге ни одного недостатка, все отлично! Сук было всего в сравнении пять штук (промежуток и открытый), причем очень достойных, некоторые даже уже ЧР.
Судит быстро с юмором, особенно тискает маленьких собачек и они почти все ушли с САС. Но есть породы которые ваще одни оч.хоры и отл. без места. На бесте тоже лидировали мелкие породы и кавказцы. "

"Были по ней в Екатеринбурге 15.11. судила моно. Отличный эксперт. Знает породу. Хорошей собаке всегда отдаст САСку. Судит быстро. Смотрит собу в движении. "

"Мы тоже были под ней в Екатеринбурге на моно, первые в юниорах-девочках, но не совсем понятно было в описании - первый и единственные судья который захотел более округлую голову у голдена, а так строгое, но корректное судейство. "

"А мне понравилась... адекватная такая тетка... хоть и продули, но описание грамотное. Судейство достаточно быстрое. В ринге может кому то показалась хамоватой, мне кажется, что просто шутки у нее такие :clap_1: она их произносит с каменным лицом к тому же ))) Например - ваша оценка "очень хорошо" будьте добры пройдите на награждение. Учитывая, что при этом на лице ни тени улыбки некоторых неопытных владельцов вводило в ступор smile Не могу конкретно сказать выбирает по стойке или движениям... Юниорок по движухе выбрала, кобелей взрослых в стойке smile Во всяком случае описание не удивило, ляпов не заметила... неоправданной строгости тоже... На хендлинг как показалась начихать ей... Зубки не считает, смотрит прикус только. "

"Обалденная "тётка"!
Судит быстро, описания точные , объемные, разговаривает с хозяевами собак, очень контактная...
понадавала ОЧхор, но всегда обоснованно.
Я была рядышком почти 8 часов и время пролетело весело как - то
Объявляла лучших, вызывала сама на ЛПП,
НО самое интересное, Елена Юрьевна помнить всех собак. помнит, какой титул она дала, проверяет каталог постоянно
в конкурсах и бестах - наградила всех, никого без внимания не оставила ЛИЧНО.
Я была с Бетькой "по ней" в 2002, в Новосибирске...
она как смотрела в движении - так и смотрит так же, описание начинается с той секунды, как только вы заходите в ринг!
Вообщем, я получила кучу положительных эмоций, энергетика у нее хорошая
Человек собранный, дисциплинированный, по времени успевала точно....
Молодец большая! "
 
GARDДата: Четверг, 27.09.2012, 00:11 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Добавлю, что Елена Юрьевна Член Комиссии РКФ по Стандартам.
Соратник по "хождениям по мукам" в утверждении нашего стандарта и непосредственный участник его составления.




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...


Сообщение отредактировал GARD - Четверг, 27.09.2012, 00:26
 
GARDДата: Четверг, 27.09.2012, 00:21 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
В этом году организатор (РКФ) привлёк к подготовке и проведению Национальные Клубы Пород, монопородные выставки которых будут проходить в рамках "ФЕСТИВАЛЯ"
В моно рингах, официально, будут присутствовать представители от НКП.
Спонсоры монопородных выставок, пока, не распределены, но обещают "никого не обидеть" )))
Разрешено, дополнительно, к спонсорскому призовому фонду, вручать и свои призы, от НКП. Но, не кормовые и без рекламных стикеров НЕ спонсоров выставки.
Это могут быть : розетки, сувениры, игрушки, периодика и буклеты, касающиеся породы АБ.
Так что, если есть предложения - будем очень рады )))




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...


Сообщение отредактировал GARD - Четверг, 27.09.2012, 00:26
 
GARDДата: Четверг, 27.09.2012, 00:24 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Регистрация на выставку производится в офисе РКФ по адресу: Москва, ул. Гостиничная 9 корпус 4, или по почте, почтовый адрес 127106, Москва, а/я 28 РКФ

Также вы можете, оплатив через сбербанк прислать Ваши документы по e-mail. Russia@rkf.org.ru

(Заявку, копии документов, копию квитанции об оплате, по электронной почте, присылать строго до 04 октября 2012 года.
В теме письма, ОБЯЗАТЕЛЬНО, указать "Запись на выставку РОССИЯ 2012")

ПО ГАРАНТИЙНЫМ ПИСЬМАМ ЗАПИСИ НЕТ




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
TatianaДата: Четверг, 27.09.2012, 20:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ЗАРЕГИСТРИРУЮ ВАШИХ СОБАК на ЛЮБЫЕ ВЫСТАВКИ, проходящие В МОСКВЕ.
Все вопросы в ЛС или на электронную почту ivanovata-tatiana@yandex.ru


Сообщение отредактировал Tatiana - Четверг, 27.09.2012, 20:23
 
БЛОНДИДата: Пятница, 28.09.2012, 15:14 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Привет!!!Мы едем!!! hello v

Добавлено (28.09.2012, 15:14)
---------------------------------------------
Хотелось бы узнать до какого числа регестрация ,и сколько стоимость . wink tongue wink

 
GARDДата: Пятница, 28.09.2012, 19:41 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (БЛОНДИ)
Хотелось бы узнать до какого числа регестрация ,и сколько стоимость


Регистрация до 5 октября




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
НатальяДата: Суббота, 29.09.2012, 02:59 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
С Ярославля едут две собаки smile
 
GARDДата: Суббота, 29.09.2012, 08:37 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (Наталья)
С Ярославля едут две собаки


Зарегистрировались?




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
БЛОНДИДата: Суббота, 29.09.2012, 19:09 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
flower Да вчера в РКФ !! tongue До встречи!!!
 
GARDДата: Вторник, 02.10.2012, 00:05 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (БЛОНДИ)
Да вчера в РКФ !! До встречи!!!


tongue




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
GARDДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:05 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ

CACIB "РОССИЯ 2012" судья NIKITIN ALEXANDER (RUSSIA)

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ

Кобели / Males:

Класс: юниоров / Junior class
ЩК, , клеймо: TIG 101,

Класс: промежуточ./Intermed class
РКФ 3099740 Р, , клеймо: ACB 315,

Класс: открытый / Open class
РКФ 2941842 Р, , клеймо: WLL 085,

Класс: чемпионов / Champion class
РКФ 2705658 Р, , клеймо: JSF 710,

Суки / Females:

Класс: юниоров / Junior class
РКФ 3217815, , клеймо: WWL 3814,

Класс: открытый / Open class
РКФ 2835655 Р, , клеймо: EIV 321,




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...


Сообщение отредактировал GARD - Понедельник, 08.10.2012, 22:06
 
Форум НКП АБ » Выставки и соревнования » Результаты, фото и видео монопородных выставок » 04.11.12, "РОССИЯ"(CACIB)+МОНО (ПК) (Монопородная выставка ранга ПК)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Никакие материалы данного сайта не могут быть скопированы и использованы без письменного разрешения, кроме как для частного, не публичного просмотра. Все права принадлежат НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ © 2011