официальный сайт
Национального Клуба Породы
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: администратор1, Модератор  
Форум НКП АБ » Выставки и соревнования » Результаты, фото и видео монопородных выставок » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА 29-30 июня 2013г. Санкт-Петербург
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА 29-30 июня 2013г. Санкт-Петербург
azy13Дата: Вторник, 25.06.2013, 02:18 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Наталья Валентиновна, я не буду отвечать за кого то, отвечу за себя. Я не в чьих
песочницах никогда не играла и в дальнейшем играть, не планирую. У меня одна «песочница»
это моя семья.

Относительно
выставки, мне очень жаль, что я не смогла поддержать её своими собаками, так
как жизнь порой заставляет расставить приоритеты иным образом.

Лично мне
будет очень жаль, если Галя откажется от организации монопородок  в Питере. Каждая её выставка это настоящий
праздник для собак и их владельцев. Никто и никогда на моей памяти обижен не
был.  Галина замечательный организатор и
упёртый трудоголик.

Очень прошу
Вас отговорить её от принятия скоропалительных решений.
 
КЛЁПАДата: Вторник, 25.06.2013, 09:32 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата (GARD)
А потому, что количество зарегистрированных собак не соответствует рангу ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА.
Если не изменяет память в положении о присуждении титула "Юный Чемпион Города" и "Чемпион Города" не указано что этот титул присуждается при участии в выставке определённого количества собак!!!!!!А все изменения происходят на следующий год.

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 3-11
от 05 ноября 2011г

ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА

НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ «АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ»

(НКП «АБ»)

Место проведения:

Официальный форум НКП

http://nkp-ambulldog.ucoz.ru/forum/

Присутствовали:
Кищук Наталия
Косенков Сергей
Катышев Сегрей
Халтурина Оксана
Тараникова Галина

Повестка дня:

1. Внесение дополнений в положение о проведении рейтинга НКП (РКФ) АБ

Постановили:

1. В связи с добавлением нового(внутреннего) титула НКП «ЧЕМПИОН ГОРОДА» и «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ГОРОДА», внести дополнение в положение о проведении рейтинга НКП (РКФ) АБ
И присвоить данному титулу 40 баллов.

принято: ЕДИНОГЛАСНО

Заседание считать состоявшимся, явка 70%
И.О.секретаря: Халтурина.
Ответственный за проведение Заседания Президиума: Кищук.

Добавлено (25.06.2013, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата (GARD)
А потому, что количество зарегистрированных собак не соответствует рангу ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА.
Но выставка то ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА,,,,,,,

 
galochkaДата: Вторник, 25.06.2013, 09:59 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
Сережа(Клепа), я понимаю, что записавшимся на выставку ОЧЕНЬ обидно пролететь с официально признанным титулом ЧЕМПИОН САНКТ ПЕТЕРБУРГА. особенно это обидно людям, которые едут издалека.  но ты ведь сам организатор..... ну какой это в жопу чемпионат из 17 собак?????? чего позориться-то?????  знаешь, когда 5 лет назад я закрывала чемпиона НКП Ольге как то иначе все выглядело. и националка под судейством Кулешовой в Питере тогда собрала 72 собаки. а ПК клуба Глория под судейством Натальи Седых больше 50 собак. поэтому все эти разговоры о экспертах породниках, призовом фонде и уровне организации полная байда! просто наша порода в целом агонизирует. это МОЕ мнение, я ни спорить ни с кем, ни доказывать кому то ничего не буду. в качестве аргумента могу сказать, что на август наша компания спонсирует КЧК-шку восточников, на сегодняшний день записано уже 52 собаки. так что тяжелые финансовые времена в нашей стране здесь ни при чем.  ну а по поводу националки в Питере. .... Сереж, а насколько это корректно отдать националку в клуб, который фактически провалил выставку??? как член президиума я бы сама голосовала "против" . хотя мне тоже весьма обидно, что так получилось.
 
galochkaДата: Вторник, 25.06.2013, 10:01 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
ну и хватит о грустном. Сережа, я буду оба дня в Гардене, на выставке, как обычно работаю.... если будут силы и желание приезжайте, поболтаем. покажу тебе "Белые Ночи" изнутри))))
 
КЛЁПАДата: Вторник, 25.06.2013, 10:10 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Галя,сообщать о каких либо изменениях в регламенте проведения выставки как минимум нужно до закрытия записи........(я не прав?)

Добавлено (25.06.2013, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата (galochka)
ну и хватит о грустном. Сережа, я буду оба дня в Гардене, на выставке, как обычно работаю.... если будут силы и желание приезжайте, поболтаем. покажу тебе "Белые Ночи" изнутри))))
Постараемся......Очень хочется посмотреть выставку...
 
galochkaДата: Вторник, 25.06.2013, 10:15 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
наконец, этот пост для всех УЧАСТНИКОВ монопородки. пожалуйста, помните о том что Гарден Сити находится на трассе в курортный район  Питера.  вероятность попасть в пробку очень высока!!!! парковка маленькая и неудобная, далеко от входа. ПЛАНИРУЙТЕ ВРЕМЯ ВЫЕЗДА ИЗ ДОМА!!!! наша монка первая в ринге у Бельского. задержать начало мне никто не даст!!!  я буду в Гардене с 8 ми утра  и регистрировать на монопородку буду я. надеюсь, все поняли о чем я говорю))))) ну все, давайте до встречи. хорошей дороги нашим "дальнобойщикам"))))))
 
galochkaДата: Вторник, 25.06.2013, 10:27 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
Цитата (КЛЁПА)
Галя,сообщать о каких либо изменениях в регламенте проведения выставки как минимум нужно до закрытия записи........(я не прав?)

Сереж, нет ответа на твой вопрос. вроде бы и прав....... но в каждом
конкретном случае стоит разбираться в деталях. а детали таковы: на 15
июня на выставку записалось 11 собак!!!!  запись я закрыла, обсудила
создавшуюся ситуацию с Натальей и мы единогласно пришли к выводу, что
ЧЕМПИОНА ПЕТЕРБУРГА из 11 собак быть на может. я в принципе хотела
отменить эту выставку, но мне клуб не позволил это сделать. поскольку я,
как организатор монопородки, делю с клубом финансовые расходы по приему
и содержанию эксперта. вооооотттттт.... ну и 6 еще собак  дозаписались 
по окончании записи. впрочем, это обычная история нетолько в нашей
породе.


Сообщение отредактировал galochka - Вторник, 25.06.2013, 10:28
 
КЛЁПАДата: Вторник, 25.06.2013, 12:59 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Галя,а кого НКП таким решением НАКОЗАЛИ?????????????????????
ТЕХ КТО В ЭТОМ ГОДУ ПРИЕДЕТ??????????????????????????????
И станет заложником Вашего решения(ну в смысле НКП)?????????????????
А мы в чём виноваты??????????????????
Простой пример Екатеринбург 24.02.2013г. ПК. 16собак "Юный Чемпион Урала" "Чемпион Урала" (Андрей выставка прошла отлично!!!!! просто для римера ситуации....),почем в Питере по другому???????
Вопросов много ещё можно задавать!!!!!!!!!!!
Цитата (galochka)
это обычная история нетолько в нашей породе.
Галя,знаещь не очень приятно попадать в такие"ОБЫЧНЫЕ ИСТОРИИ"!!!!!!!!
 
galochkaДата: Вторник, 25.06.2013, 13:49 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
значтак. перехожу к тезисам
 1 раздуть скандал не получится, поскольку я не собираюсь участвовать в скандале. поэтому истерить смысла не имеет.
 2 я не считаю для себя возможным проводить чемпионаты на таком количестве собак.  чемпион Урала на 16 собаках, это, конечно, прикольно.
    но у нас Петербург, а не Урал.
 3 ты невнимательно читаешь мои посты, либо сознательно трактуешь их так, как тебе удобно. ОБЫЧНАЯ ИСТОРИЯ- это когда 30% участников, в данном
    случае 6 собак, записались после закрытия записи на выставку. поясню еще раз для непонятливых: на момент окончания записи на выставку, 15 июня, было записано 11 собак!!! пишу прописью: ОДИННАДЦАТЬ!!!  прямо, блин, ЧЕМПИОНАТ ГАЛАКТИКИ И ЕЕ ОКРЕСТНОСТЕЙ!!!  президиум принял решение не присваивать
 титул Чемпиона СПБ. поскольку поголовье этого самого СПБ значительно превышает 11 собак. инициатива была моя.
4  у меня еще есть масса вопросов, которые я тебе задам при встрече. если ты все же решишь ехать на выставку без статуса чемпиона СПБ. ежели решишь, что отсутствие Чемпиона СПБ, который, кстати еще надо ВЫИГРАТЬ, является непреодолимым препятствием для посещения выставки, то я готова вернуть твой взнос участника, даже невзирая на то что, все отпечатано.
 
awrusДата: Вторник, 25.06.2013, 14:12 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: В ДОСКУ СВОЙ
Сообщений: 190
Статус: Offline
Цитата (КЛЁПА)
Простой пример Екатеринбург 24.02.2013г. ПК. 16собак "Юный Чемпион Урала" "Чемпион Урала" (Андрей выставка прошла отлично!!!!!
Сережа, конечно спасибо за добрые слова! Лично я не знал,что можно принимать решения об отмене Чемпионата!Скорее всего поступили бы так же!И еще добавлю от себя, поддерживаю мнение garg,galochka и буль.Надоело вкладывать душу и средства в выставки и метать бисер..... . Лучше съездить куда либо,и денег меньше истратишь и отдохнешь и страну посмотришь и гадючьего шипения не будет за спиной!Прибыль 1000%!Вот так вот!!!
 
КЛЁПАДата: Вторник, 25.06.2013, 14:23 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Скандала не какого нет,я просто задавал вопросы которые интересуют меня как участника выставки ранга ПК.И не нужно разговаривать со мной в таком тоне,я не 15ти летний мальчик.

Добавлено (25.06.2013, 14:23)
---------------------------------------------
Цитата (КЛЁПА)Простой пример Екатеринбург 24.02.2013г. ПК. 16собак "Юный Чемпион Урала" "Чемпион Урала" (Андрей выставка прошла отлично!!!!!Сережа, конечно спасибо за добрые слова! Лично я не знал,что можно принимать решения об отмене Чемпионата!Скорее всего поступили бы так же!И еще добавлю от себя, поддерживаю мнение garg,galochka и буль.Надоело вкладывать душу и средства в выставки и метать бисер..... . Лучше съездить куда либо,и денег меньше истратишь и отдохнешь и страну посмотришь и гадючьего шипения не будет за спиной!Прибыль 1000%!Вот так вот!!!

Андрей вот и мне надоело........и я не метал бисера,участники выставок не св...... ,а сколько и чево вкладываем я знаю не по наслышке.
Вопросы задал,  ответы исчерпывающие получил, УДОВЛЕТВОРЁН........


Сообщение отредактировал КЛЁПА - Вторник, 25.06.2013, 14:32
 
awrusДата: Вторник, 25.06.2013, 14:30 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: В ДОСКУ СВОЙ
Сообщений: 190
Статус: Offline
Я очень рад Сережа, что ты меня понимаешь!!! Вообщем как и все устроители выставок и имеющие отношение выставкам единомышленники!
 
GARDДата: Среда, 26.06.2013, 01:39 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (КЛЁПА)
Если не изменяет память в положении о присуждении титула "Юный Чемпион Города" и "Чемпион Города" не указано что этот титул присуждается при участии в выставке определённого количества собак!!!!!!
А все изменения происходят на следующий год.

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 3-11
от 05 ноября 2011г

Ну уж не знаю, как там с памятью, но вот с подборками цитат, как то "не в ту степь". Причём тут выписка из протокола о внесении титула в рейтинг года ?




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
galochkaДата: Четверг, 27.06.2013, 10:29 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
каталоги, дипломы и розетки готовы.  спонсорские призы получаю завтра. Виталий Бельский прилетает тоже завтра. так что, выставка состоится.
 
galochkaДата: Четверг, 27.06.2013, 11:13 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
я предлагаю закончить поиски справедливости и виноватых. на два извечных российских вопроса "КТО ВИНОВАТ?" и "ЧТО ДЕЛАТЬ?" ответа еще никто не находил. любой из нас поступает согласно своим собственным взглядам и убеждениям. и согласно моим  убеждениям, понятие "ЧЕМПИОНАТ" подразумевает большое количество собак.   когда президиум принимал решение не давать статус чемпионата города этой выставке, собак было записано 11. возможно, если бы сразу их было 17 такое решение не было бы принято. возможно...... однако президиум решение принял и передергивать это решение с каждой новой записавшейся собачкой было бы неправильным. в общем, крайней оказалась я, как организатор и вы, как участники. я очень-очень надеюсь,что потеря Белых Ночей, как выставки, для владельцев но о чем это говорит, Сереж? только о том, что не следует экспонентам записывать собак после окончания записи. сложившаяся ТРАДИЦИЯ- дождаться окончания записи, а потом звонить узнавать какие классы свободны и просить записать . у вас в Нижнем может по другому?
 
Форум НКП АБ » Выставки и соревнования » Результаты, фото и видео монопородных выставок » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА 29-30 июня 2013г. Санкт-Петербург
Поиск:

© Никакие материалы данного сайта не могут быть скопированы и использованы без письменного разрешения, кроме как для частного, не публичного просмотра. Все права принадлежат НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ © 2011