официальный сайт
Национального Клуба Породы
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: администратор1, Модератор  
Форум НКП АБ » Поболтай-ка » Обо всем на свете » Смею заметить
Смею заметить
nastya3012Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (GARD)
При личной беседе с судьёй, она, вкратце, разъяснила свои оценки.
Все собаки (за небольшим исключением) получившие оценку "ОЧ.ХОРОШО", имели общий недостаток - УЗКАЯ НИЖНЯЯ ЧЕЛЮСТЬ.
На одной собаке, она остановилась отдельно. Ей не понравилось состояние здоровья, а точнее то, что собака задыхалась, после небольшой пробежки, сильно нервничала, синел язык. О чём и было сказано хендлеру.
"С таким здоровьем, собаку пускать в разведение НЕЛЬЗЯ"- слова Герасимовой М.


Видимо никак Вам покоя эта собака не дает.
Я являюсь хендлером данной собаки. Мне ничего подобного экспертом сказано не было.
Смею заметить, что собака получила оценку ОЧЕНЬ ХОРОШО, что по положению РКФ является допуском в разведение.
В описании также ничего подобного не отмечено (скан прилагаю).


Так может поподробнее остановитесь на собаках, которые получили ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ?

P.S. Не забудьте пожалуйста выслать диплом ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП его дочери, ставшей ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ на ЧК. Адрес указан в копии родословной.
 
GARDДата: Пятница, 21.10.2011, 22:54 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (nastya3012)
Не забудьте пожалуйста выслать диплом ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП его дочери, ставшей ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ на ЧК. Адрес указан в копии родословной.

Не переживайте так...Как только пройдёт обязательный срок (30 дней со дня получения последнего сертификата).




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
GARDДата: Пятница, 21.10.2011, 22:56 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (nastya3012)
Так может поподробнее остановитесь на собаках, которые получили ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ?

Уважаемая, всё сказанное было произнесено судьёй, а не мной. О ком она хотела поговорить, о том и сказала.




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
GARDДата: Пятница, 21.10.2011, 22:57 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (nastya3012)
Видимо никак Вам покоя эта собака не дает.

Заблуждаетесь, однако. Лично МНЕ до ЭТОЙ собаки - фиолетово. Ваша собака - Ваши проблемы )))




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...


Сообщение отредактировал GARD - Пятница, 21.10.2011, 23:08
 
ErambulДата: Суббота, 22.10.2011, 00:56 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (nastya3012)
Смею заметить, что собака получила оценку ОЧЕНЬ ХОРОШО, что по положению РКФ является допуском в разведение.

Смею заметить, не для собак шоу-класса. Это зеленый свет для "размноженцев".
Quote (nastya3012)
В описании также ничего подобного не отмечено (скан прилагаю).

Настя! Ты же понимаешь, что такие вещи не пишут в описаниях. Эксперт может только дать устную рекомендацию.
 
GARDДата: Суббота, 22.10.2011, 10:12 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (nastya3012)
Мне ничего подобного экспертом сказано не было.


И Вас не заинтересовало "ПОЧЕМУ ОЧ.ХОР"? Из чего следует, что причина Вам не интересна.




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
peregrinaДата: Суббота, 22.10.2011, 10:52 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (nastya3012)
Я являюсь хендлером данной собаки. Мне ничего подобного экспертом сказано не было.
Смею заметить, что собака получила оценку ОЧЕНЬ ХОРОШО, что по положению РКФ является допуском в разведение.


Я была свидетелем слов эксперта Герасимовой. И смею заметить, что Реваз Ревазович Хомасуридзе сказал тоже самое. И Вам, с недавнего времени активно занимающейся разведением, следовало бы задуматься об этом и не только об этом.
 
ErambulДата: Суббота, 25.02.2012, 22:15 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ни далее чем вчера на Facebooke один из моих друзей сообщил новость про одну из украино-российских вязок. Это был питомник Manstoppers Kennels. Я понимаю, что моя дружба с Жозе Филипом Лопесом из Мехико, фикция, основанная на родстве собак. У меня живет внук его собак. Но также есть еще внуки, живущие в России. Так вот до этого в этой теме шла речь о другом внуке. Вот на его то вязках состоявшихся и планируемых и хотелось бы остановиться.

Добавлено (25.02.2012, 22:08)
---------------------------------------------
В полемике про дисплазию был у меня разговор, вернее переписка, с Ириной из Одессы. Мне бы не хотелось открывать эту переписку, но ... смысл сводился к печальному опыту приобретения собаки, имеющей отношение к данному питомнику. Я вынуждена была проверять своего пса, т.к. является однопометником, и его детей, чтобы не давать оснований для дальнейшего ненужного спора. Но Ирина была не преклонна!

Добавлено (25.02.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Прошло два месяца... и что я вижу. Ирина ждет помет от потомка того самого питомника! Видимо, в этой ситуации уже все забыто. Странная позиция!

Сообщение отредактировал Erambul - Суббота, 25.02.2012, 21:59
 
ЗевсДата: Суббота, 25.02.2012, 22:20 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: В ДОСКУ СВОЙ
Сообщений: 287
Статус: Offline
Наташа,что тут не понятного

[size=10][/size]
 
ErambulДата: Суббота, 25.02.2012, 22:29 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Коля! Вопрос не в деньгах. Ирина написала "я чувствую ответственность перед породой....."
 
ЗевсДата: Суббота, 25.02.2012, 22:34 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: В ДОСКУ СВОЙ
Сообщений: 287
Статус: Offline
тогда не понятно её действие

[size=10][/size]
 
ErambulДата: Суббота, 25.02.2012, 22:38 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
вот и мне тоже не понятно.
 
Форум НКП АБ » Поболтай-ка » Обо всем на свете » Смею заметить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Никакие материалы данного сайта не могут быть скопированы и использованы без письменного разрешения, кроме как для частного, не публичного просмотра. Все права принадлежат НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ © 2011