официальный сайт
Национального Клуба Породы
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: администратор1, Модератор  
Форум НКП АБ » Поболтай-ка » Обо всем на свете » Жалобная книга
Жалобная книга
ОксанаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме высказывать свое негодование, жаловаться и выплескивать эмоции.

Так сказать, о наболевшем!
 
ОксанаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Статус: Offline
28 января 2012, Москва, РФОС, выставка памяти Л.П.Сабанеева

Начну с того, что ни кто нас - экспонентов на этой выставке НЕ ЖДАЛ!

У нас первый ринг в 10:00, решили приехать пораньше, так как хотели заложить время на непредвиденные разбирательства с записью, но тут все обошлось, все собаки были в каталоге и тут претензий нет. НО двери в павильон, которые должны были открыть в 8 утра для экспонентов открыли только в 8:25. Итого 40 минут проведенные на морозе - это первое "приятное" впечатление!

Вет.контроль 200 руб - приятно. Но работать он начал только в 8:40.
Регистрация - это отдельная история...стоит толпа, сидят регистраторы...но при этом ничего не происходит! Ждем каталоги! Списков экспонентов "по гарантийкам" и "оплаченные" ни у кого нет, квитанции не выдали, как теперь доказать, что я там была и я оплатила?! Итого в 9:30 мне выписали номера.

Ринг,время 10:00, мы в полном составе стоим у ринга, идти нам за ВЕО тех 13 шт., но большинство их владельцев до сих пор стоит на регистрацию...10:10...Спасибо госпоже Иванищевой, 10:20 она любезно пропустила нашу породу и отсудила нас. Дипломы получили сразу, тут претензий тоже нет.

далее наш второй ринг №15 отсудили без задержек в 11:30, очень быстрая экспертиза, все грамотно, господин Урошевич, как всегда лаконичен и тактичен!
через 20 минут подошли за дипломами...не готовы.
через еще пол часа...не готовы.
в ринговой бригаде сидит одна девочка, которая явно ни куда не торопится...обратилась к регистраторам с просьбой помочь работе ринговой бригады, помогли...бабушка в "лупах" села проверять ринговые ведомости и постоянно уточняла у девочки, которая и так ни куда не торопилась, откуда этот корешок...короче помогли...
пошла искать организаторов...нашла...ответ, на просьбу разобраться с работой ринга, получила: УБЕЙТЕ ИХ!
Организаторам просто откровенно было пофиг.
Но самое "приятное" мне сказала бабушка в "лупах": Если бы вы не пришли, у меня бы было меньше работы.

Диплом мы получили, только это было уже в 15:00.
 
GARDДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:38 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (Оксана)
сказала бабушка в "лупах": Если бы вы не пришли, у меня бы было меньше работы.


Я пацсталом )))
biggrin




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
ОксанаДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:14 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Хотели мы тут было доехать до Казани...
короче по колесу на 100км это как то слишком...
 
Форум НКП АБ » Поболтай-ка » Обо всем на свете » Жалобная книга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Никакие материалы данного сайта не могут быть скопированы и использованы без письменного разрешения, кроме как для частного, не публичного просмотра. Все права принадлежат НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ © 2011