официальный сайт
Национального Клуба Породы
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: администратор1, Модератор  
Форум НКП АБ » О сайте и форуме » Жалобы и пожелания » Оформление Гранд Чемпиона России
Оформление Гранд Чемпиона России
nastya3012Дата: Среда, 06.03.2013, 12:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
На сегодняшний день до сих пор не сданы сведения по оформленным дипломам ЮЧНКП и ЧНКП с октября 2012 года!

<<ВНИМАНИЕ! ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ «Национальных Клубов Породы» в системе РКФ

Все НКП в системе РКФ должны представлять в секретариат РКФ с присвоением входящего номера РКФ следующие документы:
До 1 февраля текущего года информационное заявление о деятельности НКП за предыдущий год по установленной форме. СКАЧАТЬ

До 1 февраля текущего года список Чемпионов НКП  за предыдущий год.
До 10 числа следующего квартала списки Чемпионов НКП  за предыдущий квартал.

В случае не сдачи указанных документов в установленные сроки, вопрос о приостановлении деятельности статуса НКП в системе РКФ будет вынесен на рассмотрение Президиумом РКФ>>

http://rkf.org.ru/rkf/nkp.html

Напомню, сегодня 6  марта.
Диплом ЧНКП был оформлен 9.10.12.Документы в РКФ на оформление ГрЧР были сданы 13.12.12, документы были возвращены, т. к. нет сведений от НКП.
Сегодня была предпринята вторая попытка сдать документы, в РКФ сведения так и не поступили, хотя должны подаваться каждые 3 месяца (со слов работников РКФ).
Как долго еще ждать, подачи сведений в РКФ? Сдавать документы в РКФ и каждый раз ожидать изготовления по 6 недель, а потом получать отказ нет ни малейшего желания.


Сообщение отредактировал nastya3012 - Среда, 06.03.2013, 12:31
 
GARDДата: Среда, 06.03.2013, 20:17 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (nastya3012)

Диплом ЧНКП был оформлен 9.10.12.Документы в РКФ на оформление ГрЧР были сданы 13.12.12, документы были возвращены, т. к. нет сведений от НКП.
Сегодня была предпринята вторая попытка сдать документы, в РКФ сведения так и не поступили, хотя должны подаваться каждые 3 месяца (со слов работников РКФ).

13 декабря это не конец квартала ((((
Полный список ЧНКП за 2012 год СДАН В РКФ 01.02.2013 с входящим номером 532 о чём свидетельствует копия пакета сданных документов. Так что, будьте любезны принести извинения и разбирайтесь с РКФ, а не строчите гневные письмена...

Цитата (nastya3012)

Как долго еще ждать, подачи сведений в РКФ? Сдавать документы в РКФ и каждый раз ожидать изготовления по 6 недель, а потом получать отказ нет ни малейшего желания.


Ваше право... Нет желания - не сдавайте.




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
nastya3012Дата: Среда, 06.03.2013, 23:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата (GARD)
13 декабря это не конец квартала (((( Полный список ЧНКП за 2012 год СДАН В РКФ 01.02.2013 с входящим номером 532 о чём свидетельствует копия пакета сданных документов. Так что, будьте любезны принести извинения и разбирайтесь с РКФ, а не строчите гневные письмена...
Спасибо за совет, но посмею спросить, Вы дадите мне копиюпакета сданных документов за входящим номером 532, а также доверенность от НКП
о моих полномочиях по розыску и все явки-пароли? Не знала, что это входит в
обязанности владельцев Амбулей. Честно, зная отношение  сотрудников РКФ к владельцам, была удивленатем, что очень спокойно и любезно пошли выяснять получен ли отчет на 6 марта. В
РКФ данные не поступали по словам сотрудницы. Принимать документы на срочное
оформление Гранд Чемпиона у нас отказались по вышеупомянутой причине –
отсутствуют данные от НКП. Это Ваше дело разобраться с РКФ и, принести извинения владельцамза доставленные неудобства. Или же все же мы САМИ должны бегать по всем
кабинетам, открывая их с ноги, не имея никакого права и бумаг, подтверждающих
правоту НКП... Если все же отчет был сдан, так пусть РКФ перед Вами иизвиняется.И кстати, как вариант...Допустим РКФ потеряла бумаги, моидействия? По Вашей логике, проведя сие САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ расследование,
отписаться Вам о потере и ждать повтора сдачи Вами документов?Копия квитанции с отказом прилагается:
 
GARDДата: Среда, 06.03.2013, 23:43 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (nastya3012)
Вы дадите мне копию пакета сданных документов за входящим номером 532

А Вы являетесь представителем Выставочной Комиссии?
Я Вам назвала дату сдачи документов и входящий номер, который присваивается при получении документов.
Вы считаете, что я его выдумала?




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
GARDДата: Среда, 06.03.2013, 23:49 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (nastya3012)
Это Ваше дело разобраться с РКФ и, принести извинения владельцамза доставленные неудобства
Если все же отчет был сдан, так пусть РКФ перед Вами иизвиняется

Это не они обвинили меня в неполучении документов, а Вы..





Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
GARDДата: Среда, 06.03.2013, 23:53 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (nastya3012)
Допустим РКФ потеряла бумаги, моидействия? По Вашей логике, проведя сие САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ расследование,
отписаться Вам о потере и ждать повтора сдачи Вами документов?

Простите, в ЭТОМ варианте, НКП тоже будет виноват? По Вашей логике...




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
nastya3012Дата: Среда, 06.03.2013, 23:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата (GARD)
Я Вам назвала дату сдачи документов и входящий номер, который присваивается при получении документов. Вы считаете, что я его выдумала?

Вы хотите сказать что все это выдумки РКФ (копия квитанции подтверждает их ответ)?
Так Вы, как руководитель НКП просто обязаны разобраться с РКФ, распространяющей ложные сведения о НКП.
Ну а владельцы амбулей только спасибо Вам скажут!  rolleyes

Цитата (GARD)
Я Вам назвала дату сдачи документов
Цитата (nastya3012)
До 10 числа следующего квартала списки Чемпионов НКП  за предыдущий квартал.


4 й квартал, если я не ошибаюсь заканчивается 31.12, ну плюс новогодние праздники....


Сообщение отредактировал nastya3012 - Среда, 06.03.2013, 23:55
 
GARDДата: Среда, 06.03.2013, 23:57 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (nastya3012)
Ну а владельцы амбулей только спасибо Вам скажут!

Вот это, врят ли...




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
nastya3012Дата: Четверг, 07.03.2013, 00:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата (GARD)
Это не они обвинили меня в неполучении документов, а Вы..

Я Вас обвинила в несвоевременной сдаче отчета, а именно
Цитата (nastya3012)
До 10 числа следующего квартала списки Чемпионов НКП  за предыдущий квартал.

Я не собираюсь играть "в ромашку" - верю-не верю и искать виноватого в данной цепочке... я констатировала вам отказ из ркф с озвученной причиной...
Деньги были заплачены, но документ не был получен и не был принят повторно на срочное оформление.


Сообщение отредактировал nastya3012 - Четверг, 07.03.2013, 00:02
 
Елена66Дата: Четверг, 07.03.2013, 00:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мда ...проблему озвучили, на нее не отреагировали. Точнее отреагировали по смыслу "а не пошли бы вы... по адресу....в РКФ"...
 
МодераторДата: Четверг, 07.03.2013, 00:31 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ни кто в "ромашку" играть не будет.
nastya3012, ответ вы получили. 
У вас имеется № входящего документа, констатируйте это в РКФ.
Тему для извинений открою после разъяснения ситуации в РКФ.


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
 
GARDДата: Четверг, 07.03.2013, 10:10 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (nastya3012)
Яне собираюсь играть "в ромашку" - верю-не верю и искать виноватого в данной цепочке...
я констатировала вам отказ из ркф с озвученной причиной...
Деньги были заплачены, но документ не был получен и не был принят повторно на срочное оформление

А что мешало Вам, получив отказ и находясь в РКФ, набрать номер телефона НКП (кстати он есть в свободном доступе) и решить эту проблему быстро и цивилизованно ?
Кстати вчера я как раз была в РКФ.




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
GARDДата: Четверг, 07.03.2013, 13:28 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
nastya3012

Будьте любезны, покажите полностью вот этот документ, с ВОЗВРАТОМ 06.03.13





Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
nastya3012Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Будьте добры, скан документа с входящим номером, подтверждающий сдачу отчета, дабы сотрудники РКФ не отказали в очередной раз в выдаче диплома. Спасибо!
 
BuldozerkaДата: Четверг, 07.03.2013, 21:53 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
nastya3012, Будьте добры сказать, кто это из сотрудников РКФ мог что то узнавать. Настя, вы пишите неправду. Отчет был сдан в РКФ, как и было написано. Никакого повторного возврата вчера не было. Если вы не знаете разницы между возвратом документов и в отказе в приеме документов, то нужно сначала узнать все самой, и только потом писать. А вот в причине отказа приема документов поинтересуйтесь у человека который их сдавал. Так что следует все таки принести извинения. Лена, и вам тоже.
 С уважением Peregrina
 
Форум НКП АБ » О сайте и форуме » Жалобы и пожелания » Оформление Гранд Чемпиона России
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Никакие материалы данного сайта не могут быть скопированы и использованы без письменного разрешения, кроме как для частного, не публичного просмотра. Все права принадлежат НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ © 2011