официальный сайт
Национального Клуба Породы
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: администратор1, Модератор  
Форум НКП АБ » О сайте и форуме » Жалобы и пожелания » Оформление Гранд Чемпиона России
Оформление Гранд Чемпиона России
nastya3012Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:24 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата
Настя, вы пишите неправду.


Вы называете меня врушкой, аргументируйте! Заметьте, с моей стороны изложены факты и выложен скан, никакого хамства.
Я же получаю в ответ на свой резонный вопрос хамство и оскорбления.

Цитата
Отчет был сдан в РКФ, как и было написано.


Охотно верю, в РКФ всякие чудеса происходят. Дабы сотрудники РКФ не отлынивали от своих прямых обязанностей, я прошу

Цитата
скан документа с входящим номером, подтверждающий сдачу отчета


Цитата
BuldozerkaЕсли вы не знаете разницы между возвратом документов и в отказе в приеме документов, то нужно сначала узнать все самой, и только потом писать.


Все выше изложенное было мною написано после того, как сотрудница РКФ согласилась уточнить, есть ли отчет в их базе. Она его не нашла. Если бы я сдавала отчет лично, то непременно записала бы на диктофон все сказанное, т.к. уже неоднократно сделала вывод, что по-другому нельзя, тут же подотрут, подправят в удобной интерпретации. Причина отказа в приеме документов была уже озвучена несколько раз.

Цитата
Цитата Buldozerka Так что следует все таки принести извинения. Лена, и вам тоже.


Очень надеюсь, что владельцам Весталии Максимы и Лене принесут извинения за доставленные неудобства.


Сообщение отредактировал nastya3012 - Четверг, 07.03.2013, 22:26
 
Peregrina3286Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:27 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (nastya3012)
Вы называете меня врушкой, аргументируйте!

Пожалуйста. У вас был возврат не по причине отсутствия сведений от НКП (о чем было бы написано повторно на заявочном листе), а по какой то другой причине. Может чего не доложили?

Цитата (nastya3012)
Дабы сотрудники РКФ не отлынивали от своих прямых обязанностей, я прошу

Это вы кому и о чем?

Цитата (nastya3012)
Все выше изложенное было мною написано после того, как сотрудница РКФ согласилась уточнить, есть ли отчет в их базе. Она его не нашла.

ЛОЖЬ!!!

Цитата (nastya3012)
Очень надеюсь, что владельцам Весталии Максимы и Лене принесут извинения за доставленные неудобства.

Неудобства в чем?


Сообщение отредактировал Peregrina3286 - Четверг, 07.03.2013, 23:28
 
BuldozerkaДата: Четверг, 07.03.2013, 23:32 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Настя, еще раз:
1. Вами были сданы документы на получение Гранд Чемпиона России 13.12.2012г.
2. 19.12.2012г. Документы были возвращены в отдел выдачи документов с отметкой о возврате,т.к. нет отчета о Чемпионах НКП за 4 квартал 2012г., о чем стоит штамп на вашей заявке.
3. Отчет о Чемпионах НКП сдается после 10-го числа следующего квартала. В январе до 10-го числа РКФ был на каникулах, поэтому отчет был сдан позже 01.02.2012г.
4. За период с 20.01.2013г. до 06.03.2013г. вы за документами в РКФ не обращались, поэтому задержка со сдачей документов для вас не принципиальна.
5. 06.03.2013г. вы получили свои документы с отметкой на квитанции о том, что вам 1-ый раз возвращены документы, о чем сделана отметка на квитанции.
6. Поинтересуйтесь у хозяев Чизара когда сданыдокументы и каким числом им был выписан Гранд Чемпион России.
7. Причину отказа вам в принятии документов на срочное изготовление Гранд Чемпиона России надо выяснять в РКФ или у того человека который их сдавал, вины НКП в этом не вижу.
8. Поэтому считаю правильным извенится перед НКП.
9. Требовать извинения от сотрудников РКФ, которые вас ввели в заблуждение.


Сообщение отредактировал Buldozerka - Четверг, 07.03.2013, 23:56
 
nastya3012Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:13 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата (Buldozerka)
06.03.2013г. вы получили свои документы с отметкой на квитанции о том, что вам 1-ый раз возвращены документы, о чем сделана отметка на квитанции.


Цитата (Buldozerka)
Причину отказа вам в принятии документов на срочное изготовление Гранд Чемпиона России надо выяснять в РКФ или у того человека который их сдавал, вины НКП в этом не вижу.


Цитата
У вас был возврат не по причине отсутствия сведений от НКП (о чем было бы написано повторно на заявочном листе), а по какой то другой причине. Может чего не доложили?

Не говорите ерунды, документы были возвращены 6.03 с пометкой о том, что нет отчета, в тот же день была попытка сдать те же документы. Ни слова не написано о том, что не хватает документов с нашей стороны.
И не нужно делать вид, будто Вы не можете прочитать написанное несколько раз. Или Вы считаете, что это в наших интересах затягивать получение диплома?
Деньги были заплачены еще в прошлом году. Документы получены не были, сдать их тоже не представилось возможным. Я пытаюсь разобраться в причине, почему в базе РКФ отсутствуют данные. Ошибка ли со стороны РКФ, недосмотр ли со стороны НКП, в любом случае, нашей вины в данной ситуации нет. И как бы Вам не хотелось перевернуть все с ног на голову, но причина, озвученная выше не выдумана. Думаю в интересах НКП разобраться с данной ситуацией в кратчайшие сроки.
Раз уж Вы тут все такие осведомленные, так потрудитесь написать, как прокомментировали в РКФ вчерашнее заявление об отсутствии у них данных от НКП?
Еще раз прошу прислать мне скан документа подтверждающего сдачу отчета.

Цитата (Peregrina3286)
ЛОЖЬ!!!

Вы готовы гарантировать мне, что в понедельник в случае сдачи документов в надлежащем виде в РКФ не последует отказа?

Добавлено (08.03.2013, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата (Buldozerka)
9. Требовать извинения от сотрудников РКФ, которые вас ввели в заблуждение.

Так пусть НКП и требует извинений за то, что сотрудники РКФ порочат репутацию НКП!
Повторяю еще раз, 

Цитата (nastya3012)
в интересах НКП разобраться с данной ситуацией в кратчайшие сроки.
 
GARDДата: Пятница, 08.03.2013, 01:25 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (nastya3012)
Вы готовы гарантировать мне, что в понедельник в случае сдачи документов в надлежащем виде в РКФ не последует отказа?

А Вы готовы принести извинения, если 11 марта в 10.00 Вы не получите возврата документов ? Со вчерашней ночи я ну никак не могла бы "подсунуть несуществующий отчёт".




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
GARDДата: Пятница, 08.03.2013, 02:29 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (GARD)
Не говорите ерунды, документы были возвращены 6.03 с пометкой о том, что нет отчета

Продолжу.. Нет отчёта на момент получения в работу, т.е. 19 декабря 2012 г.
Цитата (nastya3012)
почему в базе РКФ отсутствуют данные

В базе РКФ они есть с 01.02.2013
Цитата (nastya3012)
вчерашнее заявление об отсутствии у них данных от НКП?

Вы, САМИ, присутствовали при этом ?Предъявите доказательства того, что ВАМ отказали в приёме.




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
Peregrina3286Дата: Пятница, 08.03.2013, 07:44 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (nastya3012)
Не говорите ерунды, документы были возвращены 6.03 с пометкой о том, что нет отчета

Это вы не говорите ерунды. Документы с пометкой о том, что нет отчета, вам были возвращены 19.12.12. А вот написанная на квитанции дата 06.03 - это дата, когда пришли забирать возвращенные в декабре документы.

Цитата (nastya3012)
Вы готовы гарантировать мне, что в понедельник в случае сдачи документов в надлежащем виде в РКФ не последует отказа?

Готова.

Цитата (nastya3012)
Я пытаюсь разобраться в причине, почему в базе РКФ отсутствуют данные.

Вы не пытаетесь разобраться. Вы утвердительно обвиняете

Цитата (nastya3012)
в интересах НКП разобраться с данной ситуацией в кратчайшие сроки.

Это что, угроза?

Цитата (nastya3012)
Так пусть НКП и требует извинений за то, что сотрудники РКФ порочат репутацию НКП!

Кто порочит репутацию НКП?


Сообщение отредактировал Peregrina3286 - Пятница, 08.03.2013, 07:45
 
BuldozerkaДата: Пятница, 08.03.2013, 07:59 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Трудно разговаривать с человеком, который не может внимательно прочитать написаное и внимательно изучить свои документы....
 
ErambulДата: Пятница, 08.03.2013, 15:35 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Такая срочность.... для чего? мир перевернется? или грустно жить? Так важно, что именно сегодня собака должна получить Гранда!
Можно требовать срочного получения Юного и взрослого Чемпиона, а тем более, когда уже положено получить, и вот у тебя выезд за "бугор", и опять таки, чтобы сразу на месте оформить Чемпиона другой страны, чтобы не ждать потом неизвестно сколько! Так он для этого не нужен!
На монки можно и по диплому НКП зарегистрироваться в класс Чемпионов НКП.
Бред и провокация!


---------------------------------------------

Я так понимаю, для вписания детям этой собаки еще рано думать о маминых Грандах.....
 
bulldogaДата: Суббота, 09.03.2013, 10:01 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата (Buldozerka)
6. Поинтересуйтесь у хозяев Чизара когда сданыдокументы и каким числом им был выписан Гранд Чемпион России.
Документы на Гранда мы сдали  9 февраля в своем клубе. Когда они попадут в РКФ я не знаю, нам обещали привезти готовый сертификат после Евразии.
 
GARDДата: Суббота, 09.03.2013, 10:11 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (bulldoga)
Когда они попадут в РКФ я не знаю, нам обещали привезти готовый сертификат после Евразии

Просьба, получив его, озвучить дату выдачи. Должна стоять дата 06.03.2013




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
bulldogaДата: Суббота, 09.03.2013, 14:36 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата (GARD)
Просьба, получив его, озвучить дату выдачи. Должна стоять дата 06.03.2013
Хорошо!
 
GARDДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:19 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (bulldoga)
Хорошо!


Простите, ошиблась...Дата выдачи 05.03.13. За день, до открытия темы и обвинении в не сдаче отчёта...




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
БульДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:20 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 196
Статус: Offline
Ни о чем споры............. есть телефон НКП,есть номер входящего........ где проблема?

Есть только звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас........
 
GARDДата: Вторник, 12.03.2013, 09:29 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (Буль)
где проблема?


Проблема в том, что стала очень популярна одна народная забава "Сама придумала - сама обиделась" surprised
Кстати, 11 марта , таки, не было возврата документов на получение Гранд Чемпиона. Но об этом, я так понимаю, топиктартер сообщать не будет.




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
Форум НКП АБ » О сайте и форуме » Жалобы и пожелания » Оформление Гранд Чемпиона России
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Никакие материалы данного сайта не могут быть скопированы и использованы без письменного разрешения, кроме как для частного, не публичного просмотра. Все права принадлежат НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ © 2011