официальный сайт
Национального Клуба Породы
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: администратор1, Модератор  
Форум НКП АБ » От приобретения и выращивания щенка до племенного разведения » Наши американцы » Привет из Нижнего Новгорода
Привет из Нижнего Новгорода
АленкаДата: Пятница, 27.07.2012, 02:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет! Примите нас в свою кампанию))
Вот они, мои самые самые любимые слюнявые морды! они такие разные, но все же вместе)))
Итак, по-порядку:
Мужик в доме (второй после мужа) Бредли Вей Глоуз! Подпольная кличка Буч (дабы он за любой буч окромя голодовки). Появился в моем доме 25 февраля 2012 года, приехав из города дружбы народов Москвы! Приехал эдакий мажорный мальчик, который до ужаса боялся всего что движется...через месяц стали чего то боятся его (ну в смысле не мы).Мальчишка быстро понял, что он молосс и ему надо быть храбрым.(теперь гуляя с ним я уже не беру с собой дубину, чтобы его защитить в случае чего)

далее..
Милая и нежная девушка по имени Дороти. В быту Дуся. Попала ко мне в январе 2012 года. Зажатая и забитая бывшими хозами дама(( Реабилитация....время..и вот..чудо - чудное. За хозяев в огонь и в воду....

и встретились эти два одиночества у меня дома...и началось:

Первый день вместе
Сегодня на утренней прогулке эти две лошадки решили со мной поиграть.....и пока я считала ворон опрокинули меня в сугроб....попеременно зализивая.... Дуся с чего то решила что фотоаппарат,который был у меня в руках надо непременно спрятать...поэтому воспользовавшись тем, что я повержена ниц и придавлена Дюшей стырила фотоаппарат и закопала по деревом. Потом торжественно села на попу и улыбаясь смотрела как я спихиваю с себя Дюшу. В итоге: я, сильно напоминавшая снежную бабу, спихнув с себя целующегося Дюшу,. откопала фотоапппарат....и оторвала Дюстину попу ото льда.....побрела с этими хулюганами домой..... Дома ессественго мы дружно начали требовать мням - мням......скача как кролики и толкая меня в ноги.....Наконец - то я соизволила положить всем покушать....все! Тихое мерное чавканье......оцениваем "ущерб" после прогулки : макияж канул в Дюшин желудок, умыта и свежа как майская роза....комок снега, когда то именующийся фотоаппарат занял место у батареи(может высохнет, а если нет то и фиг с ним, давно пора было сменить этот агрегат), легче сказать где на мне нет снега.....бегло осмотрелась, переоделась за 45 секунд(пойду в армию)....все..готова к новым объятиям и целовалкам.....приготовилась...чавканье прекратилось...идут....и.....УРА! все упали спать! счастье! 2 - 3 часа главное не делать резких движений и все будут спать и даже не встанут...а потом придет папа с работы и начнется веселая канитель....

Добавлено (27.07.2012, 02:14)
---------------------------------------------
А еще Дуся первый раз в своей жизни участвовала в выставке)) Результат меня слегка ошеломил: САС, CW, ЛС, ЧРФОС

 
GARDДата: Пятница, 27.07.2012, 08:49 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (Аленка)
Всем привет! Примите нас в свою кампанию))
Вот они, мои самые самые любимые слюнявые морды! они такие разные, но все же вместе)))


Здравствуйте. Очень рады познакомится с такой дружной семейкой ))) biggrin

Quote (Аленка)
Милая и нежная девушка по имени Дороти. В быту Дуся. Попала ко мне в январе 2012 года. Зажатая и забитая бывшими хозами дама(( Реабилитация....время..и вот..чудо - чудное. За хозяев в огонь и в воду....

СПАСИБО Вам за спасённую душу. Поистине, ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА !




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...


Сообщение отредактировал GARD - Пятница, 27.07.2012, 08:51
 
АленкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ой..никак не могу фоточки прикрепить((
 
Форум НКП АБ » От приобретения и выращивания щенка до племенного разведения » Наши американцы » Привет из Нижнего Новгорода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Никакие материалы данного сайта не могут быть скопированы и использованы без письменного разрешения, кроме как для частного, не публичного просмотра. Все права принадлежат НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ © 2011