официальный сайт
Национального Клуба Породы
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: администратор1, Модератор  
Форум НКП АБ » От приобретения и выращивания щенка до племенного разведения » Выбор и выращивание щенков » Хочу всё знать! (Перечетала много сайтов, но хочу услышать отзывы)
Хочу всё знать!
TanitaДата: Четверг, 26.06.2014, 11:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Немного о себе, молодая семья, есть ребёнок 4-х лет, также имеется, "собака" Йоркширский терьер (девочка), лично моя "собака" для души и дивана.
Ранее у меня лично был Амстаф, умерла по старости. Когда с мужем стали жить отдельно завели Лабрадора Ретривера, муж настоял на этой породе, собака прожила с нами 5 лет, пережила и трудные в нашей семье времена и счастливые, пока кто-то в доме не отравил. Про эту породу могу сказать "Дурында-Дурындой"
После думала никого не заведу никогда, но прошло пол года и я начала скучать по выгулам, по встречам у порога, собачники меня поймут. Завела для души не то крысу не то кота не то собаку. И вот она у нас уже год, но это же не собака!
Долго искали читали, остановились именно на породе "Американский бульдог"
Искали щенка пол года, нашли, и вот это чудо завтра появится у нас дома!
Всё бы ничего, и щенячью кашу купили от 3 недель, миски и подставка остались, шампунь купили, пелёнки у нас всегда есть.... а мне страшно! И не пойму почему?
Что с ней делать? Она будет плакать? Подружатся они с моей красой или нет? И самое главное РЕБЁНОК! Многое читала, что они отличные няньки, но всё равно....
Может у меня просто испуг от не понятия, того что, как и т.д.?
Как вести себя со щенком в первые дни жизни с нами?
 
GARDДата: Четверг, 26.06.2014, 23:08 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Добрый вечер
Ну, во-первых, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! В нашем полку - прибыло)))

Цитата Tanita ()
Что с ней делать? Она будет плакать?

Как что делать? Растить, любить, воспитывать. Это Ваш член семьи tongue
По поводу "плакать". Думаю, что нет. Она (или он, Вы не уточнили) приходит в новый мир, где есть люди, ещё собака, все ей/ему рады.
Столько новых впечатлений, неизведанного и весёлого.
Цитата Tanita ()
Подружатся они с моей красой или нет?

Это зависит от Вас и Вашей "красы".
Цитата Tanita ()
И самое главное РЕБЁНОК!

Да, это действительно САМОЕ ГЛАВНОЕ. Объясните ребёнку, что это не игрушка, а собака. Крупная собака, которая, даже от избытка чувств, может травмировать ребёнка.Но, в тоже время, это тоже - ребёнок, маленький, ранимый, ещё ничего не умеющий и шкодливый. Кстати, не знаю, говорили ли Вам, что щенки - бобры. Так что, убирайте всё ценное и опасное, дабы не сожрал )))
Цитата Tanita ()
Многое читала, что они отличные няньки, но всё равно....

Пожалуйста, не повторяйте больше никогда этой глупостию Американцы любят детей, несомненно, но они - не няньки, они -серьёзные собаки )))




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
TanitaДата: Пятница, 27.06.2014, 12:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Благодарю за ответы! Очень познавательны!
У нас ребёнок знает что такое собака, она родилась и выросла с Лабрадором, она хоть и не злой породы, но частенько ребёнка зажимала в угол и забирала все вкусняшки что были у ребёнка в руках. То что я видела со стороны, то собака её никак не воспринимала, а вот ребёнок относился всегда с опаской. Не тягал за хвост, за уши и т.д., не лез когда собака кушает, гладит только с разрешения и под присмотром.
Меня вот что интересует, что они на столько бобры, что нужно всю обувь спрятать? Потому как у меня собаки, никогда ничего не грызли, единственное забирали тапки и прятали у себя на лежанке, либо игрушки ребёнка, те которые разбросаны.
Провода тоже?
Был Кролик когда-то, сгрыз все зарядки пока током не шандарахнуло....
 
Форум НКП АБ » От приобретения и выращивания щенка до племенного разведения » Выбор и выращивание щенков » Хочу всё знать! (Перечетала много сайтов, но хочу услышать отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Никакие материалы данного сайта не могут быть скопированы и использованы без письменного разрешения, кроме как для частного, не публичного просмотра. Все права принадлежат НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ © 2011