официальный сайт
Национального Клуба Породы
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: администратор1, Модератор  
Форум НКП АБ » Выставки и соревнования » Результаты, фото и видео монопородных выставок » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ПК В РАМКАХ "БЕЛЫЕ НОЧИ 2012" (Монопородная выставка ранга ПК)
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ПК В РАМКАХ "БЕЛЫЕ НОЧИ 2012"
galochkaДата: Пятница, 23.03.2012, 13:39 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
Дорогие мои, буду очень рада всех видеть на выставке. Будут вопросы обращайтесь - лучше по телефону 8-921-757-37-70 или по e-mail: galochka61@mail.ru. Планирую проводить кучу разных прикольных конкурсов, по мере оформления их в четкую форму буду прописывать подробности.
Всех люблю и целую. На Евразию приехать не смогу, финансовый апокалипсис.



Сообщение отредактировал galochka - Пятница, 23.03.2012, 13:45
 
galochkaДата: Среда, 30.05.2012, 09:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
доброе утро! напоминаю, что до окончания записи на "БЕЛЫЕ НОЧИ" осталось 2 дня. экспертиза амбулей: 23.06.12- Наталья Некрошене. 24.06.12-Валентина Иванищева. эксперты пока предварительные!!!!Монопородная выставка состоится 23.06. эксперт Борис Шапиро. на сегодншний день стоимость записи 1600 рублей сертификатные классы и 900 рублей не сертификатные. стоимость записи на конкурсы 200 рублей каждый конкурс.
 
galochkaДата: Среда, 30.05.2012, 09:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
конкурсы! вот такой кубок получит Победитель Ринга Почетных Чемпионов!!! к кубку будет прилагаться шикарная розетка и кормовой приз. для участия в этом конкурсе нужно представить дипломы о ВЗРОСЛОМ чемпионстве 3-х РАЗНЫХ стран и диплом чемпиона НКП. в одном ринге участвуют и кобели и суки. расстановки не будет, Почетный Чемпион может быть один))))). заявка для участия в конкурсе предварительная, оплатить можете на выставке. конкурс будет проводиться после экстерьерных рингов. внимание: собаки, которые получат ПК в конкурсе принимать участия не могут(при наличии других соискателей) с моей точки зрения это не корректно по отношению к эксперту. заявки посылать на galochka61@mail.ru
Прикрепления: 0888112.jpg (208.9 Kb)
 
galochkaДата: Среда, 30.05.2012, 10:07 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
конкурсы! эту номинацию я решила назвать "Настоящий Бульдог". пожалуй, это характеристика личностных качеств..... владельца)))). итак, в конкурсе участвуют все СЕРТИФИКАТНЫЕ классы, в которых будет более 5 собак. уточняю, именно выйдут в ринг более 5 собак. если вдруг случится чудо, и у нас будет несколько классов по 5 собак, то Настоящего Бульдога эксперт выберет из победителей этих классов. во всех остальных случаях победитель класса с максимальным количеством собак становится Настоящим Бульдогом. запись идет "в темную". это честно, поскольку выигравший конкурс "Настоящий Бульдог" получит приз- ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!! ну и диплом, конечно же))))
 
galochkaДата: Среда, 30.05.2012, 10:18 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
конкурсы! традиционный конкурс, который я провожу на этой выставке- Конкурс Костюмов. полет Вашей фантазии ничем не ограничен. моя Олюня всегда очень успешно участвует в таких конкурсах))))) будет 3 призовых места. заявка на конкурс предварительная. оплата возможна на выставке. все справки-galochka61@mail.ru
Прикрепления: 8050352.jpg (244.9 Kb)
 
galochkaДата: Среда, 30.05.2012, 10:21 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
конкурсы! безусловно, мы не сможем обойтись без конкурса хэндлеров!!!!! заявки только предварительные!!!! оплата на выставке. для участия в конкурсе собака должна быть участником выставки! награждается 3 призовых места.
 
galochkaДата: Среда, 30.05.2012, 10:24 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
конкурсы! ну и конечно же, конкурсы по регламенту РКФ- пары, питомники, производители. заявка предварительная награждаются 3 призовых места.
 
galochkaДата: Среда, 30.05.2012, 10:33 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
на этой выставке, традиционно, памятную розетку и памятный приз получает КАЖДЫЙ участник выставки. независимо от оценки!!! я приглашаю спонсоров, желающих разместить фотографию своей собаки на дипломе или розетке. стоимость каждой номинации 2 тысячи рублей. оплата только предварительная. P.S. фотография должна быть студийной и качественной)))) фото оправлять на адрес с пометной диплом(розетка) моно 23.06.
 
galochkaДата: Среда, 30.05.2012, 10:36 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
также вы можете разместить рекламу в каталоге монопородной выставки. модуль вы делаете сами!!!! размещение рекламы- 500 рублей страница.
 
galochkaДата: Среда, 30.05.2012, 11:16 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
Борис Шапиро

"Грамотный эксперт всегда хорошо выглядит,импозантен,одет со вкусом. Любит хороший показ,но при этом и собаку видит тоже. Ростомер-всегда с собой,но по личному опытц может простить превышение желательного роста при общей гармонии собаки и если она ему понравилась.В ринге очень вежлив и к людям и к собакам))

"Про Б.Шапиро. На моно ТС были под его судейством. По поводу роста: мой кобель(долеко не маленького роста,+2 см.) выиграл класс у кобеля намного нас меньше. Мне показалось,что любит крепких,хорошо сложенных собак с хорошими движениями. Любит хороший хендлинг. По расстановке-выбирал собак более светлых по окрасу( мы керри-блю)."

"Эммигрант из С-Пб ,если не ошибаюсь. Раньше занимался разведением стаффов ( не знаю как на данный момент ), периодически судит в России. Но под ним не разу не выставлились, поэтому ничего сказать не могу. (Я правда один раз беседовала после Фауны с ним, из его разговора поняла, что он предпочитает собак не тяжёлого типа .)"

"Очень обаятельный и доброжелательный мужчина. К собакам и хэндлерам относится очень внимательно.
Собак осматривает очень тщательно. Каждую шерстинку, каждое сочленение. Для него очень важны движения и поведение. Не любит сырых собак.
Подруга выставляла берна. Перед рингом на него накричала какая-то сумасшедшая тетка, и кобель был слегка возбужден в ринге - на сравнении на ЛК никак не хотел замирать, все выискивал эту тетку за рингом. Шапиро дал хэндлеру две минуты, чтобы она успокоила собаку и отошел в сторонку (другой кобель тоже стоял в ринге и ждал). По истечении отведенного времени он вернулся к экспертизе.
После ринга подробно объяснил почему поставил ту или иную оценку."

"Прекрасный анатомист. Судит долго и очень вдумчиво. Описание даёт очень большое и подробное. Строг к движениям. Получить его описание у молоссов очень пристижно и мы всегда стараемся попасть под его экспертизу с бордосом."

"Понравилось как в этом году отсудил местную всероссийку- впервые увидела эксперта с линейкой в ринге, собака с явным перебором в росте была снята. Описание ну Очень полное- вплоть до пальчиков."

"Нам Шапиро понравился. А с ленейкой он значит никогда не расстаётся- я считаю это правельно! Никого не имею ввиду конкретно, но считаю, что стафф ростом 56-58см это уже не стафф!"

"Осматривает собак ну очень досконально. СМОТРИТ ВСЁ! Очень долго описывает в стойке."

"На одном CACIBe выбирал собак элегантных собак среднего размера. Высоких с ростомером мерил- отлично и до свидания! На втором CACIBe (спустя пару месяцев) отдал ЛПП собаке крупных размеров- той же, что на первом пролетела. Вобщем как- то не логично. Смотрит движения отмечает хендлинг."

"Очень понравился этот эксперт, наблюдала за его экспертизой в Новосибирске. Все породы с ростомером- и мелкие, и большие! Ни одному берну не дал титул. Полностью с ним согласна! Принципиальный, грамотный, вежливый. К тому же любит стаффов!"

"Шапиро очень грамотный эксперт, к тому же иностранный. Стаффбулей судит часто и по- многу, т.е. представление о породе имеет не тольков РКФ, но и за её пределами. Нестандартных по росту собак не любит, это да, но не только в стаффбулях, а во всех породах, которые судит!"
 
galochkaДата: Вторник, 05.06.2012, 11:55 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
добрый день! у меня не радостные известия... вот такое письмо я сегодня получила из кеннел-клуба
Прикрепления: ___.doc (24.0 Kb)
 
galochkaДата: Вторник, 05.06.2012, 12:01 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
прошу прощения, но запись на монопородную выставку заканчивается 7 июня. поскольку 8 июня вся информация должна быть сдана в секретариат выставки. Убедительная просьба ко всем, кто все еще думает..... уже надумать и записаться. я очень сожалею, что приходится сокращать сроки, но оставить без призов тех, кто уже записался, я не могу.
 
BeaytifulДата: Среда, 06.06.2012, 02:17 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Галя, жесть у вас с организацией surprised wacko
Терпения тебе

п.с. хотя...может так оно и лучше. По себе знаю, вечно тянем до последнего, а потом начинаем упрашивать, чтоб нас все же записали (когда регистрация давно закончена) Не организованные biggrin
 
galochkaДата: Среда, 06.06.2012, 11:43 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
охо-хо.... грехи мои тяжкие..... Лен, крупная выставка, много собак, обязательства перед спонсорами...... я где-то их понимаю. ты ж понимаешь сама, спонсорам тоже нужно время, чтобы этот призовой фонд собрать. на белых ночах порядка 25 монопородок. и за свои деньги они хотят иметь все что можно поиметь))) нооооо..... изначально на монки обещали писать до 10 го июня. ну уже как есть. безусловно я не собираюсь ругаться с администрацией клуба, тем более, что это ничего не даст.
 
galochkaДата: Среда, 06.06.2012, 22:41 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
еще одно объявление: убедительная просьба ко всем, кто договаривался со мной по телефону об участии в монопородной выставке, подтвердить свои финансовые обязательства гарантийным письмом. можно в произвольной форме. так же прошу подтвердить класс, в который следует записать вашу собаку. не обижайтесь, но без подтверждения я не буду вносить собак в каталог.
 
Форум НКП АБ » Выставки и соревнования » Результаты, фото и видео монопородных выставок » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ПК В РАМКАХ "БЕЛЫЕ НОЧИ 2012" (Монопородная выставка ранга ПК)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Никакие материалы данного сайта не могут быть скопированы и использованы без письменного разрешения, кроме как для частного, не публичного просмотра. Все права принадлежат НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ © 2011