официальный сайт
Национального Клуба Породы
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: администратор1, Модератор  
Форум НКП АБ » О сайте и форуме » Жалобы и пожелания » Ессентуки, выставка, послевкусие....
Ессентуки, выставка, послевкусие....
МодераторДата: Пятница, 27.07.2012, 07:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Добавлено (26.07.2012, 22:38)
---------------------------------------------
Quote (GARD)
Похоже, что сильно устали организаторы...
Никак не придут в себя... выставку провели, собак 100 наверно было...


Уважаемая Наталья Валентиновна, я разместила отчет о проведенной моно. Спасибо за доверие при решении поднятия ранга выставки.

Так как был недобор собак по положению НКП, мы снимаем заявку на проведение моно на 2013 год.

Теперь по порядку:
Помимо моно АБ у нас проводились еще блок монопородок других пород + всероссийка. Вам не кажется, что люди и так были в запарке разгребая документы. Или для Вас это так не существенно? Я выложила на синем форуме отчет не полный, он не годился для предоставления на официальном сайте НКП. Это было бы публикацией неверной информации.

Дальше. Я считаю открытым не уважением со стороны НКП к клубу-организатору, когда нам сообщают по телефону о требованиях выложить отчет, но не руководитель НКП, а просто участник выставки, не имеющий отношение к нашему клубу. Спасибо ей за звонок. Так мы узнали, что в наш адрес идут вопросы. Вы прекрасно знаете почту клуба, да и мою тоже. Что помешало президиуму НКП АБ прислать прямое письмо на почту клуба организатора или мою... Получается что нам может позвонить любой участник монопородки и диктовать что и как нам делать. Тогда перед кем мы должны отчитываться? Каждому участнику или все же НКП?

В итоге желание дальше заниматься проведением моно отпало окончательно. Извините.

Всего наилучшего.
С уважением, Кристина.


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
 
GARDДата: Пятница, 27.07.2012, 07:51 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (Кристина)
Теперь по порядку:
Помимо моно АБ у нас проводились еще блок монопородок других пород + всероссийка. Вам не кажется, что люди и так были в запарке разгребая документы. Или для Вас это так не существенно?


А Вы никогда не интересовались сколько выставок в день (всер и моно) проводят другие Клубы? Ради интереса, зайдите в раздел отчётов и посмотрите, на какой день появляется отчёт. Электронный вариант каталога есть у организаторов ДО дня проведения, на момент сдачи в печать, а ринговая ведомость, просто фотографируется после ринга. Не знали, дарю идею, может пригодится.
Вы прекрасно знали, что проведение Вашего ПК будет под контролем, т.к. были сомнения у некоторых членов Президиума. Моя просьба о количестве зарегистрированных собак Вами была игнорирована. Почему?


Quote (Кристина)
Я выложила на синем форуме отчет не полный, он не годился для предоставления на официальном сайте НКП. Это было бы публикацией неверной информации.


Меня не интересует где и какую информацию Вы выкладываете, тем более, НЕ ВЕРНУЮ.




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...


Сообщение отредактировал GARD - Пятница, 27.07.2012, 08:03
 
GARDДата: Пятница, 27.07.2012, 08:08 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (Кристина)
Дальше. Я считаю открытым не уважением со стороны НКП к клубу-организатору, когда нам сообщают по телефону о требованиях выложить отчет, но не руководитель НКП, а просто участник выставки, не имеющий отношение к нашему клубу. Спасибо ей за звонок. Так мы узнали, что в наш адрес идут вопросы.Что помешало президиуму НКП АБ прислать прямое письмо на почту клуба организатора или мою....


Как интересно то...Получается это руководителю НКП НУЖНО, что бы организатор выполнил свои обязанности, а не Клубу. Это я ДОЛЖНА звонить Вам с просьбами озвучить отчёт ?
Вы бы почаще заходили на форум НКП, многое бы узнали...




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...


Сообщение отредактировал GARD - Пятница, 27.07.2012, 08:10
 
GARDДата: Пятница, 27.07.2012, 08:18 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Quote (Кристина)
Так как был недобор собак по положению НКП, мы снимаем заявку на проведение моно на 2013 год. В итоге желание дальше заниматься проведением моно отпало окончательно. Извините.


Извиняю. Но... Будьте любезны, официальное письмо, с печатью Клуба и подписью руководителя, а не "капризы и обидки" Кристины Гусевой.




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...


Сообщение отредактировал GARD - Пятница, 27.07.2012, 08:18
 
БульДата: Пятница, 27.07.2012, 13:31 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 196
Статус: Offline
GARD, up

Есть только звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас........
 
galochkaДата: Суббота, 28.07.2012, 00:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
господи.... ну что же у нас все время происходит????? cool не плетнем придавит, так телок обсерет wink ......Кристин, ты Наталье Валентиновне хочешь хуже сделать или на своих местных бульдожатниках отыграться? не кипятись, все перемелется. smile
 
GARDДата: Четверг, 02.08.2012, 10:49 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Только что разговаривала с руководителем Клуба.

Ни о каких отказах в проведении моно АБ он и понятия не имеет.

Совет Клуба НЕ ПРИНИМАЛ подобных решений.


Кристина, КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ????????????




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
БЛОНДИДата: Суббота, 08.09.2012, 10:08 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я вообще не понимаю , почему отчеты о Российских моно появляются на Украинском сайте иной раз раньше ,чем на нашем родном официальном!?
Сами себя не уважаем что ли??Или интереснее ,что соседи скажут??? rolleyes
 
ОксанаДата: Четверг, 13.09.2012, 02:34 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Статус: Offline
БЛОНДИ, Это про Челябинскую моно?
Да нет, отчет был вывешен и тут и там одновременно...как говорится, приятное с полезным)))
Вот только наш админ не принял отчет в том виде, в котором он был, а Украине все равно.
 
GILBERTДата: Четверг, 13.09.2012, 17:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Оксана)
БЛОНДИ, Это про Челябинскую моно?
Да нет, отчет был вывешен и тут и там одновременно...как говорится, приятное с полезным)))
Вот только наш админ не принял отчет в том виде, в котором он был, а Украине все равно.

Причем здесь Челябинская выставка??? На дату написания сообщения посмотрите. Что я должна была вывесить отчет, до проведения выставки?????
 
GARDДата: Четверг, 13.09.2012, 18:58 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
БЛОНДИ, GILBERT,

Девочки, не ругаемся...

Оксана

Ксюх, имелся в виду отчёт с Ессентукской выставки, который появился на другом форуме, значительно раньше, чем а официальном.




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
ОксанаДата: Пятница, 14.09.2012, 03:35 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Старею...дат не вижу)))
 
Форум НКП АБ » О сайте и форуме » Жалобы и пожелания » Ессентуки, выставка, послевкусие....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Никакие материалы данного сайта не могут быть скопированы и использованы без письменного разрешения, кроме как для частного, не публичного просмотра. Все права принадлежат НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ © 2011