официальный сайт
Национального Клуба Породы
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: администратор1, Модератор  
Форум НКП АБ » О сайте и форуме » Жалобы и пожелания » Оформление Гранд Чемпиона России
Оформление Гранд Чемпиона России
Peregrina3286Дата: Пятница, 15.03.2013, 07:32 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (GARD)
А диктофон у тЕбЕ был ? И свидетели ? Теперь Ирусик, ходи тока парами и с диктофоном.

В туалете????!!!!


---------------------------------------------

Вообще я настолько в афиге от этой ситуации

На официальном сайте НКП человек предъявил претензии и и обвинения. Заметьте, не попытку выяснить, а именно обвинения. На официальном же сайте НКП (не в личке, не по телефону), президент НКП (не Вася Пупкин) в корректной форме и официальным тоном ответила какой датой сданы и приняты в РКФ документы и входящий номер (не из головы же его выдумали). И этого недостаточно? Что еще нужно сделать было? Может объехать всех лично с письменным подтверждением? И в чем было хамство? Может в том, когда всех (и даже абсолютно посторонних людей) обвинили в сговоре, взятках и т.д.? Может в том, когда человек, которому тихим тоном было предложено извиниться, ворвался, простите, в туалет с криками, обвинениями и угрозами?

Права Наташа, некоторым людям нужно чаще бывать на свежем воздухе и больше общаться с людьми, а то похоже отвыкли они от общения.
 
GARDДата: Пятница, 15.03.2013, 11:48 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (BestPride)
Все вопросы можно было решить всего парудокументально обоснованными ответами.


Вот ЭТО вы называете "вопросами"?

Цитата
На сегодняшний день до сих пор не сданы сведения по оформленным дипломам ЮЧНКП и ЧНКП с октября 2012 года!

Вы дадите мне копию пакета сданных документов за входящим номером 532, а также доверенность от НКП о моих полномочиях по розыску и все явки-пароли?

Это Ваше дело разобраться с РКФ и, принести извинения владельцам за доставленные неудобства.

Так Вы, как руководитель НКП просто обязаны разобраться с РКФ

Я Вас обвинила в несвоевременной сдаче отчета

Непременно записала бы на диктофон все сказанное, т.к. уже неоднократно сделала вывод, что по-другому нельзя, тут же подотрут, подправят в удобной интерпретации.

Очень надеюсь, что владельцам Весталии Максимы и Лене принесут извинения за доставленные неудобства.

Потрудитесь написать, как прокомментировали в РКФ вчерашнее заявление об отсутствии у них данных от НКП?


Это что так сложно для Вас, Наталия Валентиновна (GARD), позвонить в РКФ?! Или поручить Ире (Peregrina3286) (как оказалось она работает в РКФ) узнать, что там получилось?

Это что, намек на то, что рожей не вышли и с нами никто там разбираться бы и не стал? Или на то, что в РКФ нет человека, который может проверить?

Может быть всё проще и просто кто-то таким образом пытается «купить» мою лояльность к своим косякам?

И почистить мой ответ (я даже не удивлюсь, если так и будет)
.




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
GARDДата: Пятница, 15.03.2013, 11:55 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
BestPride
Игорь, представьте ситуацию :
Вы приходите в какую то организацию и ТРЕБУЕТЕ (думаю, что в предыдущем посте я убедила Вас, что было ТРЕБОВАНИЕ, а не ПРОСЬБА) дать Вам копии входящих документов.
И что? Вам, с улыбкой на устах, предоставят сведения ? Про такую прозрачность Вы говорите?
Я, как и многие другие, сдаю документы под своей подписью и печатью НКП, в вышестоящую организацию. И, поймите, не имею права выкладывать документы в СВОБОДНЫЙ доступ. Где гарантии, что могут найтись умельцы (коих предостаточно и в нашей породе. PS Есть доказательные примеры подделок и не таких документов), которые внесут ЛЮБЫЕ изменения.. И что, потом мне доказывать, что НКП не причём?




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
GARDДата: Пятница, 15.03.2013, 12:34 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
BestPride,

Цитата (BestPride)
Девчонок тоже можно понять


А мне вот не понятно, почему "девчонки" считают для себя возможным, общаться вот в таком тоне? Я не говорю про какие то "положения", бред, я про элементарную этику.
Вы, позволите себе, указывать человеку, который старше Вас раза в два:" ПОЙДИТЕ и РАЗБЕРИТЕСЬ! ПОЗВОНИТЕ ! ПОРУЧИТЕ! ОТЧИТАЙТЕСЬ ! ПРЕДОСТАВЬТЕ !"

И ещё, господа владельцы.
Я, ВАМ, НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА...
Смею напомнить, что НКП - ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Это ОБЩЕСТВЕННАЯ НАГРУЗКА, а не обязанность.




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
GARDДата: Среда, 27.03.2013, 11:42 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Продолжу тему получения "Грандов"..

Уважаемые владельцы. Если Ваша собака получила титул ЧНКП, с датой оформления ... января, ... февраля, ... марта, не надо на следующий же день бежать в РКФ и сдавать документы на получение диплома "Гранд Чемпион России", а потом удивляться и возмущаться, что "ОПЯТЬ ЗЛОБНЫЙ НКП АБ "СТРОИТ КОЗНИ" АМБУЛЕВЛАДЕЛЬЦАМ !!!"
Подождите сдачи отчёта и спокойно оформляйтесь.


Напоминаю, что отчёт сдаётся до 10 числа следующего квартала, за предыдущий квартал.




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
БЛОНДИДата: Суббота, 30.03.2013, 11:02 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Спасибо Наташа! Просто много проблем то нашей собственной неграмотности и нетерпимости.
 
GARDДата: Суббота, 30.03.2013, 11:52 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (БЛОНДИ)
много проблем то нашей собственной неграмотности и нетерпимости


Ну хоть ты это понимаешь tongue




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
GARDДата: Суббота, 30.03.2013, 12:25 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (bulldoga)
нам обещали привезти готовый сертификат после Евразии.

Наталья... Вспоминая Ваше нетерпение в получении диплома ЧНКП, удивительно что Вы, до сих пор, не забрали своего ГРАНДА?.. sad




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
bulldogaДата: Среда, 03.04.2013, 09:08 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Диплом ЧНКП нужен был для регистрации на выставку в класс ЧНКП.
Мало ли, что нам обещают.....На деле получается все по другому. ))))
Гранда привезли в клуб  1 апреля. После поездки в Самару(я уехала туда 29 марта и вернулась 1 апреля, так что Ваше сообщение не видела)) я заболела, в конце недели заедем в клуб и заберем. Немного потерпите.

---------------------------------------------

Сейчас позвонила в клуб, сертификат Гр. Чемпион на Чизара выписан 6 марта 2013 года.


Сообщение отредактировал bulldoga - Среда, 03.04.2013, 07:21
 
GARDДата: Четверг, 04.04.2013, 11:50 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (bulldoga)
Сейчас позвонила в клуб, сертификат Гр. Чемпион на Чизара выписан 6 марта 2013 года.


Спасибо, за информацию




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
Форум НКП АБ » О сайте и форуме » Жалобы и пожелания » Оформление Гранд Чемпиона России
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Никакие материалы данного сайта не могут быть скопированы и использованы без письменного разрешения, кроме как для частного, не публичного просмотра. Все права принадлежат НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ © 2011