официальный сайт
Национального Клуба Породы
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор  
Форум НКП АБ » Последние новости и события НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ - СМОТРИМ НА НОВОМ ФОРУМЕ » Официоз » ДОПУСК В РАБОЧИЙ КЛАСС НА МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ АБ
ДОПУСК В РАБОЧИЙ КЛАСС НА МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ АБ
ErambulДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:20 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата (Буль)
Да, на каждых, еще кроме дрессировок, у них обязателен Керунг, проверка на каждой моно... А у нас на моно и тест провести не все могут.... а ты говоришь проверка..

Так я и про тоже самое.... проще переложить это на плечи соревнований! Нет - испытаний перед выставкой, нет - рабочего класса. Вот так это должно выглядеть!
 
БульДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:22 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата (Erambul)
Так я и про тоже самое.... проще переложить это на плечи соревнований! Нет - испытаний перед выставкой, нет - рабочего класса. Вот так это должно выглядеть!
Тогда РК умрет совсем как вид. Не будут проводить орги.


Есть только звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас........
 
GARDДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:25 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (Erambul)
Нет - испытаний перед выставкой, нет - рабочего класса. Вот так это должно выглядеть!

Наташ, по твоему надо было убрать вообще РК ?




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
ErambulДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:26 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
А ты введи это требование.Организатору важно количество собак на выставке, вот пусть и старается сделать все правильно!
 
GARDДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:27 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (Erambul)
А ты введи это требование.Организатору важно количество собак на выставке, вот пусть и старается сделать все правильно!

Какое ? Уточни ?




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
ОксанаДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:33 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Цитата (Erambul)
Так я и про тоже самое.... проще переложить это на плечи соревнований! Нет - испытаний перед выставкой, нет - рабочего класса. Вот так это должно выглядеть!
Проще Наташ,гораздо проще!
Выступил на соревнованиях и вот тебе допуск в РК.

Я не понимаю в чем проблемы? Что тебя так расстроило? Ты с собаками занимаешься, собака сдает тот же норматив но на соревнованиях  и вот тебе запись в квалификационную книжку.
Или ты переживаешь что у тебя нет самой КК? Дык и это не проблема,  требуй её в твоем клубе.


Сообщение отредактировал Оксана - Понедельник, 11.03.2013, 21:34
 
ErambulДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:48 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата (GARD)
Наташ, по твоему надо было убрать вообще РК ?
Оригинальный вывод.


---------------------------------------------

Цитата (GARD)
Какое ? Уточни ?


да хоть сколько! но допуск в рабочий класс после испытаний. Не хочет организатор рабочего класса, нет фигуранта.


---------------------------------------------

Цитата (Оксана)
Проще Наташ,гораздо проще! Выступил на соревнованиях и вот тебе допуск в РК.

Я не понимаю в чем проблемы? Что тебя так расстроило? Ты с собаками занимаешься, собака сдает тот же норматив но на соревнованиях  и вот тебе запись в квалификационную книжку.
Или ты переживаешь что у тебя нет самой КК? Дык и это не проблема,  требуй её в твоем клубе.


Мне сложнее. Я к каждой выставке должна быть готова, а не с "удочкой" один раз писаться в рабочий класс.


Сообщение отредактировал Erambul - Понедельник, 11.03.2013, 21:46
 
ОксанаДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:06 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Наталь...я не понимаю о чем ты...
и одна ли я...


Сообщение отредактировал Оксана - Понедельник, 11.03.2013, 22:07
 
Katerina1187Дата: Четверг, 14.03.2013, 13:45 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Какие документы нужны для участия в рабочем классе если собака зарегестрированна еще по старому положению, ДО опубликования изменений?
 
GARDДата: Четверг, 14.03.2013, 14:06 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (Katerina1187)
Какие документы нужны для участия в рабочем классе если собака зарегестрированна еще по старому положению, ДО опубликования изменений?


Понятно, что за неделю до окончания регистрации владелец врятли сможет получить и внести результаты в квалификационную книжку.
Так что, если собака зарегистрирована в РК согласно старого положения (т.е. ОКД + ЗКС), то на этой выставке они вправе выставляться по старым правилам.




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
Форум НКП АБ » Последние новости и события НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ - СМОТРИМ НА НОВОМ ФОРУМЕ » Официоз » ДОПУСК В РАБОЧИЙ КЛАСС НА МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ АБ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Никакие материалы данного сайта не могут быть скопированы и использованы без письменного разрешения, кроме как для частного, не публичного просмотра. Все права принадлежат НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ © 2011