официальный сайт
Национального Клуба Породы
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор  
Форум НКП АБ » Последние новости и события НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ - СМОТРИМ НА НОВОМ ФОРУМЕ » Официоз » ЕЖЕГОДНАЯ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ и ПОДАЧА ЗАЯВОК на ПРОВЕДЕНИЕ МОНО
ЕЖЕГОДНАЯ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ и ПОДАЧА ЗАЯВОК на ПРОВЕДЕНИЕ МОНО
GARDДата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:52 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ КЛУБЫ и ПИТОМНИКИ, ЧЛЕНЫ НКП АБ !

Я уже не знаю, "каким голосом" с Вами разговаривать..
Многократно говорилось, отправлялись "рассылки - напоминалки",что приём документов на вступление, перерегистрацию и подача заявок на проведение моно, осуществляется СТРОГО до 1 апреля, но... "Воз и ныне там" (((

Сегодня, т.е. 31.03.13 ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, когда ещё можно прислать документы на почту НКП, завтра этой возможности уже не будет.
Принимается только ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ, а не только заявка на проведение моно.
Можете обижаться, ругаться, писать куда угодно, ВСЁ...
Ведь Клубы привозят (именно привозят, а не отправляют в электронном виде как принято у нас в НКП) все документы в РКФ, сдают В СРОК и никто не ссылается, что представителя РКФ "не нашли на Евразии", "мы сейчас в туре, нам некогда", "ой, как болели, прям все лежали" или просто обиделись на что то и не было желания подходить и разговаривать...

ВСЕ КЛУБЫ и ПИТОМНИКИ, НЕ ПРОШЕДШИЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЮ, автоматически, ИСКЛЮЧАЮТСЯ ИЗ ЧЛЕНОВ НКП со всеми вытекающими последствиями. В дальнейшем приём "бывших членов" будет решаться не на общих основаниях, а на заседании Президиума НКП.




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
GARDДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:01 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ НА ВСТУПЛЕНИЕ, ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЮ и ЗАЯВОК на ПРОВЕДЕНИЕ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК в 2014 году

ЗАКОНЧЕН

Все, кто по каким то причинам (из за собственного разгильдяйства, амбиций, надуманных обид, просто по забывчивости)
не подал документы в ОФИЦИАЛЬНЫЕ СРОКИ, автоматически, выходят из состава НКП и теряют право на проведение монопородной выставки в 2014 г.

В течение некоторого времени (думаю недели 2-3) будет вывешено ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ НА 2014 год для ПРОВЕРКИ и УТОЧНЕНИЙ.




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
Форум НКП АБ » Последние новости и события НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ - СМОТРИМ НА НОВОМ ФОРУМЕ » Официоз » ЕЖЕГОДНАЯ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ и ПОДАЧА ЗАЯВОК на ПРОВЕДЕНИЕ МОНО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Никакие материалы данного сайта не могут быть скопированы и использованы без письменного разрешения, кроме как для частного, не публичного просмотра. Все права принадлежат НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ © 2011