АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ / AMERICAN BULLDOG
Эксперт: Борис Шапиро (Франция) / Boris Shapiro (France)
КОБЕЛИ Класс БЕБИ / BABY CLASS
001 ГРАНД ФЬЮЧЕ ХЭЛФАЙЕР О ГРИГ
28.01.12, (EASTWOOSBULLS MACHO- ГРАНД ФЬЮЧЕ ФАТАЛ ЛЕДИ ЭЛЕКТРА)_
зав.Крылова И. Е.,вл.Григоренко О. В, СПб,
ПЕРСПЕКТИВА
КОБЕЛИ Класс ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
002 ZEPHYR VENTURESOME
26.08.11, бел-рыж, (VENTURESOME'S "BACKYARD'S DUTCH - WHITE ANGEL STELLA
FOR
VENTURESOME)
зав.Белькова В. В.вл.Глазунова И. А, Нижег. обл., В. Враг,
I,CW, ЛЮ, ЮПК, Юн.Чемпион Санкт - Петербурга
003 ДИСКОВЕРИ МИЛЛЕННИУМ ЖАВИТА БАСКЕРВИЛЬ[/i]
25.05.11, б-тигр
(OSB'S GROUCHO MARX - ДИСКОВЕРИ МИЛЛЕННИУМ ФЬЮЧЕС)
зав.Паркман Е. Ю., вл.Паркман Е. , СПб,
ОТЛ, б/титула
004 ИМПЕРИАЛ ЧОЙС АРАГОН
23.01.11. б-тигр
(ИНФАНТРИ ГОЛД МАКСИМУМ – КЕЛЛИ)
зав.Халтурина О.,вл.Николаева М.
II, ЮСС
КОБЕЛИ Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
005 ЧИЗАР ФЛЭШ ВАЙТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ
ЮЧНКП, ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, Т-1
06.08.10, б-тигр
(ДИСКОВЕРИ МИЛЛЕННИУМ ФЛЕШ - ПЭРИС ХИЛТОН)
зав.Циулин А., вл.Макарова Н.
I,CW, КЧК
КОБЕЛИ Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
006 БИТАНГА БУЛС ЖИГАЛО АГОСТО
19.08.09, б-тигр, ( БИТАНГА БУЛС ГИПЕРИОН - ГРЕД ГАРД ГЛАМУР)
зав.Бурмистрова Е., вл.Бурмистрова Е., ЛО, Отрадное,
ОЧ.ХОРОШО
007 БОУ ФИНЧ ЧР
08.03.09, бел-тигр
(ЛАМБЕРГ ФРАНК ЛЕКСУС - ЦЕЛЕСТИНА ЦАРА ЭЛИЗАБЕТ)
зав.Козлова Е., вл.Ивашкевич Е., СПб, М.
I,CW, КЧК
КОБЕЛИ Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER CLASS
008 DOBRYI DUH URUS ЧР
23.08.10, бел
(BULDOZER BILL - AKUNA MATATA)
зав.Богданова Т., вл. Русских Л., Екатеринбург,
НЕ ЯВКА
009 FRANKO REAL TIGER ЧР
16.02.08,тигр-бел, (BITANGA BULLS GILAS - DISKOVERY MILLENNIUM KIMBERLY GOLD)
зав.Калицун А. Н., вл.Васильева Е., СПб, Тореза,
ОТЛ, б/титула
010 ЯНТАРЬ ЯНСОН ЧР
10.03.09, б-тигр
(нет информации - нет информации)
зав. нет информации, вл. Ковшова, СПб,
ОТЛ, б/титула
КОБЕЛИ Класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
011 BEETLE JUICE
ЮЧР, ЧР, ЧРКФ
21.02.08, бел-рыж
(DISCOVERY MILLENNIUM JA – ПАНДА)
зав.Хмелева Е. Н., вл.Васильева Е., СПб,
I,CW, КЧК
012 БУЛЬДРОВ ИКСИОН ЧР, ЧРКФ
21.11.08, бел-рыж
(ХЕЛЕН*С ТЭРИБЛ ГЁЗЕР - ГОД БЛЕСС СКАРЛЕТТА БЕРРИ)
зав.Рощёвкин В. В.,вл.Гармаш Н,СПб,
II, СС
013 БУЛЬДРОВ НОРТОН БЛОУ ЧР
18.04.09,бел-тигр
(УРФИН ДЖУС - В. Ф. С РЭД ГЕЛ ФРОМ САВАННА)
зав.Рощевкин В. В.,вл.Вуек С.,СПб,
V, отл.
014 БЭСТ ДОТ БАРОУ
08.03.09, бел-рыж
(ФРАНК ЛЕКСУС - ЦАРА ЭЛИЗАБЕТ)
зав.Козлова Е.,вл.Тюменцев К. Н,. СПб
III, СС
015 НОРМАНН БОН ТУВИН ЧРКФ, ЧР
20.06.06,тигр-бел
(МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ - КУИН ОФ ДЕ ВАЙТ НАЙТ'C)
зав.Фадеева Е. Л,.вл.Румянцев А. Г, ЛО,
IV, отл.
КОБЕЛИ Класс ЧЕМПИОНОВ НКП / CHAMPION NBC CLASS
BULDOZER BILL
ГРАНДЧР, ЧР, 13хЧНКП, ГРАНДЧБЕЛ, 2хГРАНДЧБОЛ, 2хГРАНДЧМОЛ,
2хГРАНДЧБОЛ, 2хГРАНДЧРУМ, 3хГРАНДЧУКР, ЧАЗЕРБ, 2ХчБАЛК, ЧБАЛТ, ЧГРУЗ,
ПОБКАВК, 12хЧРКФ, 6х«Евразия», ОКД-1, ЗКС-1, Т-1
20.07.06, бел-тигр
(PEREGRINA BRAVEHEART BUTSH – HILLARI)
зав.Коротеева С. О.,вл.Романова Г. В.,Москва,
I,CW, ЛК, ЛПП, ПК, Чемпион Санкт - Петербурга
SOZVEZDIE ART DANTES BELAYA ZAVIST
ЧР, ЧБЕЛ, ЧЭСТ, ЧЛИТ, ЧНКП
13.09.07,тигр-бел
(ELVIS - DOMINANTA BULL ZHEID SAYTSU)
зав. Барашкова Е. ,вл. Алиева Н. Р , Москва,
II, отл.
СУКИ
Класс ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
018 ГРАНД ФЬЮЧЕ ФИЛАДЕЛЬФИЯ
24.11.11, бел-рыж
(ГРАНД ФЬЮЧЕ ХАРРИКЕЙН - ГРАНД ФЬЮЧЕ ЖАСМИН)
Зав Алиева Н. Р. , вл. Алиева Н. Р., Москва,
II,ОЧ. ПЕРСП.
019 ОРИТА ОДРИ
04.11.11 ,б-тигр
(BAYER GUARD OF ANGELS - VICTORIA VIGI)
зав. Ермолаева Н. А,. вл. Попова Н., Милешина М , СПб,
I,CW, ОЧ. ПЕРСП., ЛЩ
СУКИ Класс ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
020 ДИСКОВЕРИ МИЛЛЕННИУМ ЖЕМИ СУВЬЕ ГРАНДИОЗ
25.05.11 ,б-тигр
(OSB'S GROUCHO MARX - ДИСКОВЕРИ МИЛЛЕННИУМ ФЬЮЧЕС)
зав.Паркман Е. Ю,.вл.Паркман Е. Ю,. СПб,
ОТЛ, б/титула
021 ТЕНДЕР БИС ША-МИА
07.08.11,б-тигр
(BACKYARD'S VENTURESOME TANK - TENDER BEAST ROZANA ZIMNYAYA SKAZKA)
зав.и вл.Иогансен Л , СПб,
НЕ ЯВКА
022 ТЕНДЕР БИС ШАРЛЕНЕ
07.08.11 ,бел-рыж
(BACKYARD'S VENTURESOME TANK - TENDER BEAST ROZANA ZIMNYAYA SKAZKA)
зав.Иогансен Л, вл.Камко Ю. А , СПб,
НЕ ЯВКА
023 ФРЕЯ ФЕРРАРИ БРАЯРА
25.04.11, б-тигр
(БОУ ФИНЧ - АМБИЦИЯ АМБА АСТИЛЬДА)
зав.Шарапова Н. Н,. вл.Ивашкевич Е. , СПб,
II, ЮСС
033 ТАЙГЕРБУЛЛ ФЕЛИЦИЯ
20.09.11, б-тигр.
(МЕГАБУЛС МОККИ - ТАЙГЕРБУЛЛ ЛАВЛИ БИГХЕД)
зав. Макарова Т., вл.Грачиков
I, ЮПК, ЛЮ (с), Юн.Чемпион Санкт - Петербурга
СУКИ Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
024 TRIPLE THRUST ZHERVEZA
04.09.10,рыж-бел
( TRIPLE THRUST BOYFRIEND - EVITA DOLCE VITA)
зав.Глазунова И,.вл. Ивашкевич Е. , СПб,
I,CW, КЧК
СУКИ Класс ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
025 DOBRYI DUH ULZHANA ЧР
23.08.10 .бел-рыж
(BULDOZER BILL - AKUNA MATATA)
зав.Богданова Т.,вл. Ременюк И ,Н. Тагил,
НЕ ЯВКА
026 БУЛЬДРОВ ЮНИКА
01.09.10, б-тигр
(БУЛЬДРОВ НОРТЕН БЛОУ – ШЕЙЛА)
зав.Рощевкин В. В.,вл. Вуек С. , СПб,
ОТЛ, б/титула
027 ВЕРНЕЛ ФЛАУЭР
07.11.08, бел-рыж
(СОЛЮНИКС АЙС МЕН - ТЕНДЕР БИС ДИНАРА)
зав.Зеликова О. С.,вл. Бенклиянц А. , СПб,
НЕ ЯВКА
СУКИ Класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ / WINNER CLASS
028 GRAND FUTURE ZHAKLIN
14.11.08 ,б-тигр
(EASTYWOODSBULLS MACHO - GRAND FUTURE ZIPPI)
зав.Боровая, Лодин, вл Алиева Н. Р. , Москва,
ОТЛ, б/титула
029 ГРЕД ГАРД НИМ ЮЧР, ЧР, ЧРКФ
01.11.10 ,бел-тигр
(ГРЕД ГАРД ДАЛЛАС - ГРЕД ГАРД ГАББАНА)
зав.Кищук Н. В.,вл. Рютли Н. А.,СПб, Колпино,
I,CW, КЧК
СУКИ Класс ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
030 ДИСКОВЕРИ МИЛЛЕННИУМ ГЛОРИЯ Э*ВАНТА
ЧР
14.02.10, бел
( OSB'S GROUCHO MARX - ДИСКОВЕРИ МИЛЛЕННИУМ ФЬЮЧЕС)
зав.Паркман Е. Ю.,вл.Малышева Н. , СПб,
I,CW, КЧК
СУКИ Класс ЧЕМПИОНОВ НКП / CHAMPION NBC CLASS
031 TENDER BEAST DULSINEYA
ЮЧР, ЮЧНКП, ЧР, ЧРКФ, ГРАНДЧР, 2 Х ЧНКП
12.09.05, б-тигр
(EDER AMI - PANDA)
зав.Иогансен Л,.вл. Кулак К. С.,СПб,
НЕ ЯВКА
032 TUIL BULL VALKIRIA TU DEY
08.12.09 ,бел-рыж
(PARAMOINT REVENGE FOR ALL ENEMIES - ZVEZDA YORKI S SEVERA MOSKVY)
зав.Гусев В.,вл.Иванова Н., М.О.,Королев,
I,CW, ЛС, ПК, Чемпион Санкт - Петербурга
|