официальный сайт
Национального Клуба Породы
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор  
Форум НКП АБ » Последние новости и события НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ - СМОТРИМ НА НОВОМ ФОРУМЕ » Официоз » ДОПУСК В РАБОЧИЙ КЛАСС НА МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ АБ
ДОПУСК В РАБОЧИЙ КЛАСС НА МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ АБ
GARDДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:07 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Допуск в рабочий класс на монопородных выставках НКП АБ -собаки имеющие сертификаты РКФ-FCI по нормативам:

Виды послушания: ОКД; ВН; Ов.

Защитные виды: ЗКС и все ринговые виды спорта, как национальные, так и международные нормативы; IPO.

Для записи в рабочий класс в выставком клуба организатора предоставляются следующие документы:

1. Копия сертификата РКФ-FCI одного из видов послушания
2. Копия сертификата РКФ-FCI одного из видов защитного раздела
3. Копия квалификационной книжки спортсмена РКФ. С подтверждением участия собаки в соревнованиях по данным видам дисциплин.


Ринговые национальные виды.
Т.к. по национальным ринговым видам спорта на данный момент Сертификаты РКФ надлежавшего образца НЕ ВЫДАЮТСЯ , следовательно

1. Принимаются  дипломы по данным видам выданные организаторами соревнований об участии собаки с положительным результатом в группе "А"
2. Квалификационная книжка с записью участия на соревнованиях ( соответствующе диплому)

Ведомственные собаки:

1.Предоставления документов о прохождение собаки спец.подготовки и нахождение на службе в ведомственных организациях.




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
ХАРВИТДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я правильно понимаю, что для записи в рабочий класс, теперь одного сертификата ОКД или ЗКС не достаточно, нужна ещё копия квалификационной книжки спортсмена РКФ?
 
GARDДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:00 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (ХАРВИТ)
одного сертификата ОКД или ЗКС не достаточно, нужна ещё копия квалификационной книжки спортсмена РКФ?

Да.




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
БульДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:32 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 196
Статус: Offline
Ринговые национальные виды.
Т.к. по национальным ринговым видам спорта на данный момент Сертификаты РКФ надлежавшего образца НЕ ВЫДАЮТСЯ , следовательно

1. Принимаются  дипломы по данным видам выданные организаторами соревнований об участии собаки с положительным результатом в группе "А"
2. Квалификационная книжка с записью участия на соревнованиях ( соответствующе диплому)

Ведомственные собаки:

1.Предоставления документов о прохождение собаки спец.подготовки и нахождение на службе в ведомственных организациях.


Есть только звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас........
 
ХАРВИТДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Еще вопрос: необходима отметка именно с соревнований или испытания тоже подходят под это правило?
 
БульДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:44 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 196
Статус: Offline
Квалификационная книжка выдается на СОРЕВНОВАНИЯХ. и в нее заносятся РЕЗУЛЬТАТЫ собаки по факту участия в соревнованиях.

Помоему об испытаниях речи не идет.  Документ об прохождение испытаний- сертификаты РКФ надлежащего образца.


Есть только звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас........
 
ErambulДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:02 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Сережа! А это нововведение НКП или РКФ?
 
ХАРВИТДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:15 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Перефразирую свой вопрос: В рабочий класс записываются только те  собаки, которые принимали участие в СОРЕВНОВАНИЯХ?
 
ErambulДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:23 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Лена! да. Но на сайте РКФ я данного новшества не нашла. Т.е. немецкая овчарка пойдет в рабочий класс без отметки в книжке спортсмена... я так до сей поры жду сертификат о прохождении мутпробы из Пятигорска.

Сообщение отредактировал Erambul - Понедельник, 11.03.2013, 20:24
 
БульДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:38 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата (Erambul)
Сережа! А это нововведение НКП или РКФ?

НКП, согласовоно с РКФ


Есть только звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас........
 
БульДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:40 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 196
Статус: Offline
На сайте НКП  вся инфа вывешана.  Вот честно меня удевляет сравнения с НО??? это эталон???

Есть только звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас........
 
ErambulДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:49 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Т.е. НКП решил, что рабочий класс в нашей породе должен быть особенным? Вместо на испытаний перед выставкой лучше вот так, что ж, правила придумываете вы.


---------------------------------------------

Цитата (Буль)
На сайте НКП  вся инфа вывешана.  Вот честно меня удевляет сравнения с НО??? это эталон???
ну не с САО же я должна была сравнить? Насколько знаю, у НО один взрослый класс - это рабочий, но без отметки в книжке спортсмена!


Сообщение отредактировал Erambul - Понедельник, 11.03.2013, 20:50
 
БульДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:55 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 196
Статус: Offline
Наташ а ты знаешь правило записи в РК НО? Знаешь что собаки записаные в РК НО проходят проверку  НА МОНО?

Есть только звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас........
 
ErambulДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:06 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата (Буль)
Наташ а ты знаешь правило записи в РК НО? Знаешь что собаки записаные в РК НО проходят проверку  НА МОНО?
Да. я об этом и писала. Перед выставкой идут испытания допуска в рабочий класс, однако не соревнования, и без записи в книжку спортсмена....
 
БульДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:13 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 196
Статус: Offline
Да, на каждых, еще кроме дрессировок, у них обязателен Керунг, проверка на каждой моно...

А у нас на моно и тест провести не все могут.... а ты говоришь проверка..


Есть только звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас........
 
Форум НКП АБ » Последние новости и события НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ - СМОТРИМ НА НОВОМ ФОРУМЕ » Официоз » ДОПУСК В РАБОЧИЙ КЛАСС НА МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ АБ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Никакие материалы данного сайта не могут быть скопированы и использованы без письменного разрешения, кроме как для частного, не публичного просмотра. Все права принадлежат НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ © 2011