официальный сайт
Национального Клуба Породы
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: администратор1, Модератор  
Форум НКП АБ » Выставки и соревнования » Результаты, фото и видео монопородных выставок » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА 29-30 июня 2013г. Санкт-Петербург
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА 29-30 июня 2013г. Санкт-Петербург
GARDДата: Вторник, 11.06.2013, 00:42 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (galochka)
всем приветтттт!!!!! а кто нибудь читает то что я тут пишу?????


читаем, читаем ))) tongue




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
BestPrideДата: Вторник, 11.06.2013, 23:42 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Сегодня и я записал 2-х своих бульдожек!))
 
galochkaДата: Четверг, 20.06.2013, 12:08 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
День добрый. думаю, что завтра смогу выложить предварительный каталог участников выставки. всего записано 14 собак. все, кто захочет отказаться, смогут это сделать в течении завтрашнего дня.все, кто не оплатил, оплачивают на выставке при регистрации. запись по гарантии была 2000 для взрослых, 1000 для детей и ветеранов.  регистрировать буду я.
 
galochkaДата: Четверг, 20.06.2013, 23:11 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
Прошу проверить данные. если увидите ошибки напишите мне на почту galochka61@mail.ru
 
GARDДата: Пятница, 21.06.2013, 14:52 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Мдя....
Ну вот что помешало такому большому поголовью Санкт Петербурга принять участие в этой выставке???

Отсутствие призового фонда на предыдущих выставках этого Клуба ? Нет, уж призами то всегда заваливали всех.
Эксперт - не породник?... Ну, на сколько я вижу, именно те, кого это всегда сильно волновало, как раз и записались.. Значит тоже, не эта причина такого количества участников...
Место проведения? Опять "мимо"...
ЧТО ????Кто нибудь знает ответ ????




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
GARDДата: Суббота, 22.06.2013, 13:03 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
А в ответ - тишина (((
Ну что, господа бульдоговладельцы, в результате Ваших "игр по разным песочницам",
на это выставке не будет вручен титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН САНКТ ПЕТЕРБУРГА и ЧЕМПИОН САНКТ ПЕТЕРБУРГА.
И ещё, раскрою страшную тайну, что было решено в 2014 году провести НАЦИОНАЛЬНУЮ МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ в Санкт Петербурге, но....
В результате нынешнего недобора участников, это решение под большим вопросом (((




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
galochkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:42 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ннннеееееее.......Чой-то тишина....... Я тебе отвечу.  Нам же с тобой можно попереписываться тока на форуме, больше негде)))))
Чемпиона Петербурга не будет, равно как и не будет Националки в Питере в 2014 году. В этом году будет последняя выставка, которую я провожу на Белых Ночах. Не надо воспринимать это  как ультиматум, просто я считаю, что выставки прежде всего должны быть нужны участникам, а не организаторам. Это первое. А второе, организация выставки -дело весьма хлопотное, ну не считаю я для себя возможным тратить свое время просто  чтобы потратить, ежели выставки никому не нужны.
 
БульДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:28 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 196
Статус: Offline
Поддержу Галину.... В Александрове на 2014 год выставка тоже под вопросом.

Есть только звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас........
 
galochkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:28 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
появилась информация о расписании на цацибы. 29 числа, в субботу ринг в 13 00. судит Затуринский. записана 1 собака. 30 числа(воскресенье) ринг в 15-30. судит Белкин. записано 2 собаки.  я не стану комментировать сложившуюся ситуацию.... боюсь после комментариев меня забанят пожизненно на форуме....
 
galochkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:30 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
расписания монок пока нет. как только появится- сразу вывешу.
 
GARDДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:38 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (Буль)
Поддержу Галину.... В Александрове на 2014 год выставка тоже под вопросом.

Поддержу обоих... В Обнинске, в 2014 г. ,вместо 2 моно, будет одна.
Так же, в 2013 на Фестивале монопородных выставок "Россия", наша порода, представлена не будет.




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
galochkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:13 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
соглашусь с Сергеем и Натальей. и повторюсь еще раз. выставки должны интересовать участников. а коль интерес утрачен-то имеет смысл на какое-то время сократить количество выставок.  и посмотреть что из этого получится.
 
galochkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:15 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
ну наконец-то появилось расписание монопородок!!!! 30 июня(воскресенье), 10 утра. ринг №9. эксперт Виталий Бельский.
 
КЛЁПАДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:01 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Галя,мы собираемся приехать в субботу

---------------------------------------------

Цитата

А в ответ - тишина (((
Ну что, господа бульдоговладельцы, в результате Ваших "игр по разным песочницам",
на это выставке не будет вручен титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН САНКТ ПЕТЕРБУРГА иЧЕМПИОН САНКТ ПЕТЕРБУРГА.
И ещё, раскрою страшную тайну, что было решено в 2014 году провести НАЦИОНАЛЬНУЮ МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ в Санкт Петербурге, но....
В результате нынешнего недобора участников, это решение под большим вопросом (((


А почему не будет вручение титулов? Жаль что Националка тоже будет где то в другом месте, приехал бы с огромным удовольствием.
 
GARDДата: Вторник, 25.06.2013, 01:03 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (КЛЁПА)
А почему не будет вручение титулов?

А потому, что количество зарегистрированных собак не соответствует рангу ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА.




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
Форум НКП АБ » Выставки и соревнования » Результаты, фото и видео монопородных выставок » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА 29-30 июня 2013г. Санкт-Петербург
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Никакие материалы данного сайта не могут быть скопированы и использованы без письменного разрешения, кроме как для частного, не публичного просмотра. Все права принадлежат НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ © 2011