официальный сайт
Национального Клуба Породы
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: администратор1, Модератор  
Форум НКП АБ » Выставки и соревнования » Результаты, фото и видео монопородных выставок » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА 29-30 июня 2013г. Санкт-Петербург
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА 29-30 июня 2013г. Санкт-Петербург
galochkaДата: Среда, 10.04.2013, 15:59 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Приглашем Вас принять участие в Монопородной выставке Американских бульдогов 29-30 июня 2013г.

Выставка проводится в рамках Международной выставки "Белые Ночи 2013"
Эксперты на CACIB:
Алексей Белкин (Россия)
Марк Затуринский (Кахзахстан)
Информация по записи http://kennel-club.spb.ru/show/13bn.htm
Стоимость записи на САСIB и монопородную выставку одинаковая.


Сообщение отредактировал galochka - Среда, 10.04.2013, 16:16
 
galochkaДата: Четверг, 11.04.2013, 15:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
Виталий Бельский большую часть своей жизни посвятил собакам. В кинологии Виталий около 20 лет. Он успешно лидировал на выставках международного уровня как хендлер. Со своими подопечными одержал множество побед в бестах на крупнейших выставках. Подготовленные им собаки и по сей день продолжают держать рейтинги породных рингов., а также финальных конкурсов. Успешно складывается судьба Виталия Бельского и как заводчика. Собаки его разведения выигрывают на крупных выставках, отличаются великолепным типом, темпераментом и, конечно, идеальной ринг дрессурой. В последние несколько лет Виталий постоянно судит конкурс Юного хендлера – один из сложнейших финальных конкурсов, так как дети всегда заслуживают огромного внимания и тактичности в судействе. Виталий Бельский также является международным экспертом FCI. Он один из первых в Украине ввел тактику международного европейского судейства. Превосходно разбирается в анатомии, биомеханике, межпородных типах, и их особенностях. Судит очень лаконично, этично, выдержанно и стильно. Немаловажную роль отводит физической подготовке, кондиции и хендлингу. В последние годы Виталий Бельский посвящает немало времени мастер классам.
 
galochkaДата: Четверг, 11.04.2013, 15:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
Взято с украинского форума:
Мне Виталий ОЧЕНЬ нравится как эксперт-он не жадный на титулы НО строгий, обьяснит ЧТО ему нравится, а что нет. Разбирается в молоссах, т.к. сам их долго выставлял. Смотрит на хендлинг, но не делает на нем акцент, при этом сам скажет чтобы изменили темп, что соба идет иноходью и т.п.
Делает из выставки шоу, но выиграет соба, которая СЕГОДНЯ в бОльшей выставочной кондиции (т.е. не подготовленных, жирных, трусливых и т.п. к нему не вести)-скажет что вы лучше, но не СЕГОДНЯ... Может также дать и оч.хоры, хори, снять, не дать титулы в классе чемпионов и пр.
Я считаю, что СТРОГО но СПРАВЕДЛИВО. ОН ИМЕЕТ СВОЕ МНЕНИЕ и СВОЙ ВЗГЛЯД который может аргументировать!!!!
ГОНЯЕТ как это было в Белой Церкви.... СИЛЬНО ГОНЯЕТ, если не может сделать выбор сразу и позволяет покрытие...
Наверное единственный укр. эксперт, которому бульмасы не пофиг.... т.е. не судит, только чтобы "прошла очередная порода", а скурпулёзно относится, с ответственностью..
 
galochkaДата: Четверг, 11.04.2013, 15:32 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
С форума Русский той

"....ОЧЕНЬ понравилась экспертиза Виталия Бельского! Описания Очень и ОЧЕНЬ подробные !!!! 
Судья СУПЕРСКИЙ!!!!!!!Под ним выставлятся одно удовольствие!!!..." 

"....Отдельно хотелось бы поблагодарить эксперта Бельского Виталия Николаевича за отличную экспертизу, подробное описание собак. Я выставлял трех голденов, всем собакам уделялось достаточно внимания, коментарии Бельского были очень практичными. Постараемся все учесть и с удовольствием пойдем еще под такую экспертизу...." 

"....Наш результат САС,отлично.Судил Бельсктй Виталий.Судья СУПЕРСКИЙ!!!!!!!Под ним выставлятся одно удовольствие!!! ..." 

"...Лично мне экспертиза В.Бельского кажется очень и очень интересной: он требователен и к собаке и к хендлеру, ну и что в этом плохого ? А если достойная собака под ним не выиграла, может просто не ее звездный день,мало ли причин по которым что-то не получилось то ли у хендлера, а то ли у собы !..." 

"....У нас (ньюфов) Бельский судил пока только на племсмотре, а вот 31го будет судить САС - очень интересно! На племсмотре очень понравилось - отличные описания, грамотная расстановка - именно по анатомии (кстати, как раз "не глядя на лица" - а знакомые лица были ), очень много дельных советов и рекомендаций и... полная амнистия по хендлингу! Хотя и с предупреждением, что на выставке такое не прокатит А вообще очень трудно представить опытного хендлера такого уровня, который не смог бы увидеть анатомические особенности собачки скрытые под грумингом и опытным хендлингом - поэтому его мнение становится особо интересным и может реально отличаться от стандартного судейства...." 

"....Виталик потрясающий хендлер и очень перспективный эксперт.Редкая гармония внешности,вкуса,знаний и умения донести эти знания до человека.Шоу-мен. 
Давно знаем этого человека,наблюдаем за его прогрессом,часто слышим отзывы о курсах.Всё просто ОК..." (источник: 

"....Решила поделиться впечатлениями. Виталий Бельский (Украина). 
Экспертиза - ощущение праздника, причем, правильного праздника. Очень хорошо выглядит в ринге, очень мягок с собаками, зубы смотрит сам до гланд у всех (к азиатам только не полез). Смотрит не спеша, действительно сравнивает собак, дает возможность показать собаку с наилучшей стороны. В шнауцерах выбрал крепких собак, груминг и хендлинг имеют значение!..."

"Побывали под экспертизой Бельского В. Что могу сказать, очень корректен с экспонентами и хендлерами. Если хендлер не смог достойно представить собаку, ему давался второй шанс. Даже сам поправлял в стойке, чтобы собака лучше смотрелась. не позволял таскать декорашек неходящих по полу, это его очень возмущало. Ну, и соответственно, даже самые красивые "неходяшки" ничего не получали у него... Эстет, плохой груминг и подготовка шерсти имеет очень важное значение. Косметика не вводит Виталия в бешенство, все нормально. Выигрывали хорошо двигающиеся собаки, однозначно. На сравнение оставлял только самых достойных, остальные сразу же после описания покидали ринг. В описании указывались только недостатки, если таковые имелись.Все остальное -многокоатные NNN...Именно в цвергах собаке в переросшей шерсти сделал замечание за тип и шерсть. Да, говорит описание в сторону от экспонента, ничего не слышно. Мы, в принципе, очень довольны высокой оценкой наших собак." 

Я выставляла не давно своих собак на моно под экспертизой В.Бельского. Так с чего начать. скажу сразу что он делает замечание за грубое отношение к собаке , даже если Вы не много её поддёрнете. Не торопитесь в ринге и не спешите .Описание делает как на столе так и в стойке на полу.,, очень внимательно смотрит и видит движения собаки ( нас много гонял ).Зубы смотрит .Конечно обратит внимание на хендлинг ( даже если он описывает другу собаку всегда глянет на других в ринге так сказать в свободных ринговках) сделал замечание юным хендлерам за не подобающий внешний вид , я уважаю Бельского как эксперта так и хендлера. В нашей породе выбрал правильных красивых одного типа собак

Очень хочется сказать пару добрых слов в адрес эксперта ВИТАЛИЯ БЕЛЬСКОГО(Украина).Судил на Белых Ночах в СПб монопородку пуделей. 
Изначально был заявлен эксперт из Норвегии,но видимо что-то не срослось и судил Бельский.Сперва все очень расстроились,но увидив его экспертизу в ринге - успокоились.Сразу видно,что человек любит собак(во всяком случае пуделей).Очень тщательно прощупывает каждую собаку.Со щенками очень аккуратен,старается не испугать.Движения быстрые и уверенные.Обращает внимание на подготовку шерсти,движения и темперамент.Не скупится на титулы.Хотя в ринге Больших коричневых пуделей никому не дал ЛПП.Сказал подтянуть хендлинг и груминг.Даже с учётом этих нюансов - недовольных не было.Вдадельцы согласились с экспертом. 
Ещё очень приятно,что Виталий Бельский протирал руки после осмотра КАЖДОЙ собаки влажной салфеткой и тут же её выбрасывал.Давненько я такого не наблюдала. 
Очень внимательное и корректное отношение к собакам и их владельцам. 

отсюда http://www.sobaka-kirov.ru
 
galochkaДата: Четверг, 11.04.2013, 15:46 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
мое впечатление о Виталии Бельском. я сначала случайно попала под его судейство с Кабаном. конкуренция была жиденькая, но всеж была.... Кабану года еще не было, он стал ЛПП пройдя через сравнение. Виталий, в первую очередь ОЧЕНЬ воспитанный и интеллигентный человек.безупречно выглядит,  спокойно и обстоятельно судит,корректно и бережно обращается с экспонируемыми собаками. дает понятные и подробные описания, указывает и объясняет недостатки. в общем, решив не выделяться из толпы, я в совершенном восторге от эксперитизы Бельского.





Прикрепления: 6290343.jpg (73.3 Kb) · 6412591.jpg (48.6 Kb) · 4251935.jpg (95.5 Kb)
 
galochkaДата: Четверг, 11.04.2013, 15:47 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
родненькие, кто умеет, откройте фоточки.... пожалуйста! спасибо!
 
galochkaДата: Четверг, 11.04.2013, 15:58 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
теперь про семинар: он КЛАССНЫЙ преподаватель!!!! согласитесь, что далеко не каждый МАСТЕР может научить. Виталий может!!!! причем, в ООООООЧЕНЬ сжатые сроки. мне существенно помог его мастер класс. вроде бы я все знала и умела до этого.... понимала КАК НАДО, однако не понимала, почему НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.  он сумел расставить акценты и сфокусировать мое внимание на том что я делала не так. результат- на следующий день ПК с гриффоном в сильной конкуренции и цациб под Ларисой Галиоскаровой. при чем мой кобель выставлялся в открытом классе  и мы выиграли у чемпиона. в общем, кому интересен мастер класс с Бельским-пишите, звоните. он в конце мая проводит у нас тренинг.
 
galochkaДата: Четверг, 11.04.2013, 16:03 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
на сегодняшний день стоимость записи- 1500 руб не члены Кеннел Клуба. иностранцы- 40 евро. клуб работает с понедельника по пятницу с 15 до 19-30. я буду на моно 4 мая в Ледовом Дворце, могу записать там.  мой телефон 8921-757-37-70, звоните. лучше бы не задавать вопросов здесь, я захожу не каждый день)))) нооооо..... буду стараться))))
 
galochkaДата: Вторник, 28.05.2013, 09:50 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
ну, во-первых, напоминаю, что запись на цациб " Белые Ночи" заканчивается 29 мая. запись на моно будет до 10 июня. стоимость не меняется, те 1500 руб сертификатные классы и 700 руб не сертификатные. информация для иногородних : с гостиницами УЖЕ сейчас задница!!!!(да простят меня модераторы))) поэтому все кто думает записываться или нет, сначала выясните где вы будете останавливаться.
 
galochkaДата: Вторник, 28.05.2013, 10:01 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
для тех кто хочет оплатить через сбербанковскую карту: 676196000404009921 Тараникова Галина Борисовна. Убедительная просьба!!!! подтверждайте перевод смс-кой на мой телефон 8921-757-3770. фамилия, цель платежа(моно амбуль), сумма.  у меня на карту приходят платежи от клиентов за корм. и я подстраховываюсь, чтобы путаницы не было. также у вас есть возможность записаться по гарантии ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КЛУБ!!!! как это сделать подробно изложено на кеннеловском сайте. ежели вдруг я комуто срочно нужна, а на форуме я бываю редко, то найти меня можно по адресу http://vk.com/id26346107. или позвонить мне по номеру 8921-757-3770.
 
galochkaДата: Вторник, 28.05.2013, 10:06 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
на сегодняшний день у меня по записи информация следующая: записано на моно 3 собаки. правда в клубе я не была неделю, возможно за это время что-то изменилось.  сведения о том кто и в какой класс записался у меня будут после 10 июня. ну вот вроде бы и все.... а, самое главное.... с экспертизой ничего не изменилось, пока Виталий Бельский подтверждает судейство на нашей монке. про цациб не знаю.....
 
galochkaДата: Вторник, 04.06.2013, 16:20 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
всем приветтттт!!!!! а кто нибудь читает то что я тут пишу????? или я сама с собой переписываюсь???? ну да ладно..... молчу!!!!
родные мои!!!!! я же просила всех желающих записаться по моей банковской карте присылать мне подтверждающее смс на телефон с тем скока вы отправили денег и с какого ресурса перечисление было сделано. ООООООчень прошу прислать смс-ки ВСЕХ оплативших.  благодарю заранее.
 
galochkaДата: Вторник, 04.06.2013, 16:23 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
http://www.zoocourier.ru/show/petdvor2013-SAO.html это ссылка на монку среднеазиатов  ранга ПК, которую судит наш питерский эксперт. в рамках  обычной цацки.....
 
galochkaДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:52 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
сведения о моно для спонсоров От кого:




Kennel-club St-Petersburg


Кому: Tatiana Soldatova , Галина Тараникова , Кунец Елена
, Лена Веремьева
, Малышева Наташа ,
Marina Smirnova , Marina Sandler





6 июня, 14:26










































Уважаемые организаторы монопородок!
Пож-та,пришлите нам до 9 июня сведения по Вашей выставке для спонсоров:
ранг выставки
кол-во собак
какие классы будут и кол-во собак в каждом классе
Если есть сравнения по типу шерсти или окрасу так же напишите.
Даже если Вы записываете  на выставку до 26.06. все равно сведения должны
быть у нас в понедельник до начала рабочего дня (крайний срок).
Пож-та,не перезванивайте в клуб и не задавайте не нужных вопросов smile

С уважением
оргкомитет выставки

Best regards,
Kennel-club
Saint-Petersburg
Russia

www.kennel-club.spb.ru
 
galochkaДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:54 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
вот такое письмецо из клуба. что будет с призовым фондом, сказать НЕ МОГУ(((
 
Форум НКП АБ » Выставки и соревнования » Результаты, фото и видео монопородных выставок » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА 29-30 июня 2013г. Санкт-Петербург
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Никакие материалы данного сайта не могут быть скопированы и использованы без письменного разрешения, кроме как для частного, не публичного просмотра. Все права принадлежат НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ © 2011