официальный сайт
Национального Клуба Породы
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: администратор1, Модератор  
Форум НКП АБ » Выставки и соревнования » Результаты, фото и видео монопородных выставок » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА 29-30 июня 2013г. Санкт-Петербург
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА 29-30 июня 2013г. Санкт-Петербург
azy13Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:04 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата (Peregrina3286)
А что еще нужно? Что хреновые призовые фонды? Раньше же считалось и писалось, что причина именно в этом... Вроде нет. Что же тогда? Ах да, все дело в экспертах.


Я уже писала выше, что мне всегда нравились выставки Галины. И под Бельского я с удовольствием бы сходила.


---------------------------------------------

Цитата (GARD)
И поверь, эта поездка "вставала" мне, поболее, чем тебе, живя в Питере.


С этим я даже и спорить не буду. Но мы все взрослые люди и должны понимать, что в жизни бывают моменты когда даже 15000 следует потратить на более важные вещи, чем сводить собак на выставку.


---------------------------------------------

Цитата (Peregrina3286)
Кать ты это к чему и зачем? Причем здесь Бульдозер? Покоя он что ли не дает? Собака ушла на пенсию, давно не выставляется и никому не мешает. Так в чем же дело, вперед!!!


Ира, ты права я выразилась некорректно. Дело конечно не в Бульдозере, я имела ввиду, что нет у нас пока таких упёртых и азартных владельцев как Галя.
 
Peregrina3286Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:49 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата
Ира, ты права я выразилась некорректно. Дело конечно не в Бульдозере, я имела ввиду, что нет у нас пока таких упёртых и азартных владельцев как Галя.


Кать, а почему? Или снова кто то виноват? Ведь ты же знаешь, что Гале было все равно, кто организатор, какая выставка и где, кто эксперт, сколько собак. Да и не миллионер она далеко. Согласна, своя машина это большой плюс, но ведь были поездки и на автобусах, и на арендованном микрике и на машинах друзей. И далеко не всегда эти затратные поездки были победными. Финансы, трудности с транспортом, временем, это конечно немаловажные причины. Но разве дело только в этом? Почему нет азарта и упертости? Собаки не всегда выигрывают? Так упритесь и докажите себе и всем обратное. Или куда проще найти массу отговорок и кого то виновного? Может все таки каждый честно решит сам для себя, какую цель преследует и чего хочет от выставок, а не будет искать виновных. Ведь все в наших руках. Кто хочет, тот всегда добьется.
 
azy13Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:20 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата (Peregrina3286)
Кать, а почему? Или снова кто то виноват? Ведь ты же знаешь, что Гале было все равно, кто организатор, какая выставка и где, кто эксперт, сколько собак. Да и не миллионер она далеко. Согласна, своя машина это большой плюс, но ведь были поездки и на автобусах, и на арендованном микрике и на машинах друзей. И далеко не всегда эти затратные поездки были победными. Финансы, трудности с транспортом, временем, это конечно немаловажные причины. Но разве дело только в этом? Почему нет азарта и упертости? Собаки не всегда выигрывают? Так упритесь и докажите себе и всем обратное. Или куда проще найти массу отговорок и кого то виновного? Может все таки каждый честно решит сам для себя, какую цель преследует и чего хочет от выставок, а не будет искать виновных. Ведь все в наших руках. Кто хочет, тот всегда добьется.


Ира, вот опять двадцать пять. Я не знаю как мне нужно написать, как я понимаю я не могу донести свои мысли. Я обожаю Галю, за то , что она вложила в свою собаку столько труда, нервов и денег. И поверь мне, что  Бульдозер скоро станет нарицательным именем  т.к. я думаю не скоро найдётся такой владелец , как Галя ну и конечно такая бабка ка ты.
 
Peregrina3286Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:14 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (azy13)
Ира, вот опять двадцать пять. Я не знаю как мне нужно написать, как я понимаю я не могу донести свои мысли. Я обожаю Галю, за то , что она вложила в свою собаку столько труда, нервов и денег. И поверь мне, что Бульдозер скоро станет нарицательным именем т.к. я думаю не скоро найдётся такой владелец , как Галя ну и конечно такая бабка ка ты.


Кать, ты меня не понимаешь. Я просто привела пример. Что другим мешает делать то же самое? Все остальные хреновые владельцы что ли? Или меньше вкладываются? Нет!!! Не меньше. Но почему не ходят и не ездят на выставки? Вот в чем вопрос.
 
galochkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:24 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
вввввооооо...... ой, ну хоть опять у нас в породе все , как надо. СНОВА СКЛОКА!!!! суппп-еррррр!!!!! и все из-за того, что НЕПОРЯДОЧНЫЕ экспоненты воспользовались мягкосердечностью(либо пофигизмом) эксперта. я коротенечко отвечу на глобальные вопросы и дальше, уж звиняйте хлопцы, мне работать надо.
 
galochkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:34 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
Итаккккк....... (играет бравурная музыка!) дорогой обиженный правдолюбец , Игорь!  возвращать СС тебе не нужно, поскольку это никакая не ошибка ринговой бригады!!!! титул и место двум сукам из класса чемпионов выпросили у эксперта ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РИНГА!!!!!  я разговаривала с ринговой бригадой, которая обслуживала Бельского,  и в общем-то в курсе всего произошедшего. так что , дорогой Игорь, не надо было ни кому к тебе подходить и тебе что то объяснять. ты все знал и понимал ровно с того момента, как твоей собаке в оценочный лист вписали " 2 место СС". по завершению ринга.  Виталий Бельский , видимо очень отзывчивый человек, а может в Украине это просто в порядке вещей. заметьте, если бы судил Владимир Александров, ни у кого бы даже мысли не возникло выпросить титул после оглашения результатов.
 
galochkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:45 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
далее о поддержке монопородок. Игорь, именно тебе я говорила, что не надо никого записывать, поскольку положения дел  твои две собаки не изменят. но зато, именно ты вынес мне все мозги со свободным классом для Фелиции. именно тебе я говорила, что сдала уже запись, когда ты позвонил с просьбой записать Волгабулсовских сук, хотя я тебе сказала, что это ОЧЕНЬ напряжно и тоже не имеет значения для статуса монопородки на 2014 год.  именно твоих собак мы переносили туда-сюда, чтобы развести по классам твоих собак и Волгабулсовских. именно на вашу тусовку я брала номера, чтобы съэкономить вам деньги. ну и записался ты на выставку по 1000 рублей в тот момент, когда запись была уже 1500руб. воооотттт.....  после этого ты, как признательный и благодарный человек, счел для себя возможным пойти на фальсификацию результатов.
 
galochkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:47 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ну и про поддержку монок, уже несколько отвлеченно. Все в курсе, что у меня еще гриффоны и чихи. Так вот и в той, и в другой породе, никто никого НЕ ПРОСИТ поддерживать.  Монок много, за всеми не уследишь, и вот однажды я посетовала организаторам(мои хорошие знакомые), что не позвонили и не сказали. В ответ получила, что вся информация есть на зоокурьере и никто никому звонить не собирается. К чему я рассказываю эту жалобную историю???   Да к тому что все разговоры про поддержку, не более, чем фикция, как в случае с Игорем. Сначала нам нужен свободный класс, потом мы 10 раз позвоним-напишем, переведемся три раза по другим классам, потом мы попросим обеспечить свободный проход не только своим двум собакам, но еще и 3 приезжим собакам, а когда нас за задницу прихватят с непорядочностью, вот тут то мы и вспомним , что все сделано в поддержку монопородки.
 
galochkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:54 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
Кате могу повторить все что я сказала по телефону. до тех пор, пока Кате от меня было что-то надо Катя изыскивала средства на выставки. причем, Я СЧИТАЮ, вполне себе нормальным откатом что  то что Катя закрыла Фене Чемпиона НКП, я прислала Кате суку на вязку. могла, кстати,повязать своего сыны, ноооооооо....... ешкин коттттт..... у меня же дружеские отношения с Катей!!! и Катя же тратится на выставки!!! я повторяю, что не обижаюсь на Катю, поскольку на посторонних людей обижаться не имеет смысла.
 
azy13Дата: Понедельник, 08.07.2013, 12:59 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата (galochka)
Кате могу повторить все что я сказала по телефону. до тех пор, пока Кате от меня было что-то надо Катя изыскивала средства на выставки. причем, Я СЧИТАЮ, вполне себе нормальным откатом что  то что Катя закрыла Фене Чемпиона НКП, я прислала Кате суку на вязку. могла, кстати,повязать своего сыны, ноооооооо....... ешкин коттттт..... у меня же дружеские отношения с Катей!!! и Катя же тратится на выставки!!! я повторяю, что не обижаюсь на Катю, поскольку на посторонних людей обижаться не имеет смысла.


Галя, а вот ответь вот здесь при всех. Что мне от тебя было нужно? Или ты хочешь сказать, что Феня закрылся при твоей подаче? Если это так, спасибо конечно, но я тебя об этом не просила. Спасибо тебе конечно за то, что ты порекомендовала Финча на вязку, и не вижу я ничего страшного в том, что ещё за месяц до твоего "подгона" владельцы этой суки подходили к нам на выставке и интересовались, не хочу ли я повязать своего кобеля. Правда на тот момент они получили отказ т.к. я еще от надымского путешественника отойти не могла. Видно так тебя эта вязка коробит, но теперь можешь спать спокойно, мой алиментный щенок ушёл за радугу не дожив и до двух месяцев.
В отличии от тебя, я никогда не считала тебя посторонним человеком, наоборот мне казалось, что ты тот человек с которым я могу поделиться и своей радостью и горем. Но видно я очень глубоко заблуждалась. А вот обижаться на тебя я и сейчас не обижаюсь. Мне тебя просто жалко
.
 
GARDДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:08 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (galochka)
титул и место двум сукам из класса чемпионов выпросили у эксперта ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РИНГА


Я вот не понимаю, ЗАЧЕМ, если :

Цитата (BestPride)
А что касается моей Меги, ей уже почти 7 лет, и закрыть ей ЧНКП не реально, да и не нужно, так что один СС плюс один минус погоды не сделает, у нас их целая пачка.




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
galochkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:10 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
надо еще раз пояснить для Игоря про выставку клуба ПЕТРОВСКИЙ ДВОР. ее судила. Н.Е. Седых. Бульдозер был ЛПП, Оля-лучшая сука, Кабан -лучший юниор.  я никогда не была даже членом клуба Петровский двор, не то что организатором выставок при этом клубе. поскольку выставку они проводить не собирались(из-за отсутствия собак, конечно же) я собирала на эту выставку собак. и за своих собак также платила, на общих основаниях.. питомник Тайгербулл, когда понял, что меня не уличить в причастности к организации выставки, пытался уличить в знакомстве с Натальей Евгеньевной. м-дддаааа..... повторюсь. исключительно для Игоря. 1992 году я получила экспертское удостоверение и начала стажироваться в рингах. потом длительно время работала в составе ринговых бригад, а последние 10 лет я в кормовом бизнесе и работаю на выставках в качестве представителя спонсора. Игорь, милый, я знакома с колоссальным количеством экспертов!!! и это колоссальное количество экспертов отражает меня в лицо и по имени. прикинь, на всех крупных выставках спонсоров еще и на банкет приглашают.... где можно пообщаться с экспертами на разные темы....если следовать логике вашего питомника, то тогда все бэсты должны были быть моими))))) а возвращаясь к той конкретной монке Петровского Двора, ну если следовать логике, то выиграть ЛПП должен был Кабан, а уж никак не Бульдозер. ежели просить эксперта, то просить за СВОЕ разведение. а Кабан, как никак Невский Блеск и оформлен он на меня.
 
galochkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:27 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
дальше будет про затраты. на первой своей выездной выставке(это была поездка в Киев) на чемпионат, Оля получила очхор. поездка встала в четвертак. и это вовсе не помешало мне ездить дальше. я собираю бумажки, то бишь титулы. я в это играюсь.  можно , конечно, пытаться уличить Наталью Евгеньевну Седых в предвзятости и сговоре со мной, но думается беспонтовое это занятие, поскольку Оля выигрывала ну оооооооччччень много. и помимо ЛПП под Хомасуридзе у нее есть еще и Чемпион Евразии.
 
galochkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:37 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
Игорь, ты хочешь, чтобы Я объснила смысл ТВОЕГО поступка?????? шутишь что-ли????? я вообще думаю, что разговаривал с Бельским не ты. ты то знал, что меня в городе каждая собака знает, и мне совершенно несложно будет найти ответ на вопрос  откуда взялись титулы .    просто у некоторых небезизвестных нам всем людей прямо- таки тяга к липовым чемпионствам.
 
galochkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:47 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
Кать, ты снова на стакане что ли???? прям на груди рубаху рвешь..... ну ладно, отвечаю тебе Катя при всех. нет, Катя, я никогда никого не просила за Феню.  но ооооо, по твоей Катя просьбе, несколько раз я оставляла Фене свободный класс. безусловно, это не гарантия выигрыша, так пустячок. думается мне, что жалеть меня повода нету. но в твоем затуманенном алкоголем мозгу могут рисоваться абсолютно другие картины.
 
Форум НКП АБ » Выставки и соревнования » Результаты, фото и видео монопородных выставок » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА 29-30 июня 2013г. Санкт-Петербург
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Никакие материалы данного сайта не могут быть скопированы и использованы без письменного разрешения, кроме как для частного, не публичного просмотра. Все права принадлежат НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ © 2011