официальный сайт
Национального Клуба Породы
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: администратор1, Модератор  
Форум НКП АБ » Выставки и соревнования » Результаты, фото и видео монопородных выставок » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА 29-30 июня 2013г. Санкт-Петербург
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА 29-30 июня 2013г. Санкт-Петербург
GARDДата: Пятница, 05.07.2013, 10:37 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (BestPride)
Я например ведомость проверял как говорится "не отходя от кассы"!


Цитата (BestPride)
Дипломы забирал не я, разглядел я их только дома,


wacko




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
galochkaДата: Пятница, 05.07.2013, 10:47 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
ну и в общем то прикольно, то что ты не возмутился Ксюшиным отчетом от 30.06. на форуме.... как- то странно.  если честно, уж от тебя-то я не ожидала .....   я писала данный пост вовсе не за тем, чтобы дискредитировать Великую Мадонну. дело в том, что я НИКОГДА не проверяла результаты работы ринговой бригады. правильность заполнения документации в ринге проверяет эксперт.   но по факту, эксперты подписывают всю документацию до начала ринга.  и в данном случае я видела, что г-н Бельский это делал.  не знааааааююююю моя ли это ошибка.... по большому счету, меня и в ринге-то быть не должно... призы выдавать тоже должна ринговая бригада. так что проверка ведомости, если бы не слышать слов г-на Бельского "без титула", ничего не дает. .... так воттттт..... к чему это я???? господа организаторы монопородных выставок! это обращение к вам. дабы избежать фальсификации результатов экспертизы, не повторяйте моей ошибки. сстойте в ринге, слушайте что говорит эксперт и сразу же, как Игорь, проверяйте всю документацию. только вот почему Игорь проверял документацию на монке клуба "Петербург"?????? разве он был организатором выставки???? и его личные собаки при этом выставлялись ???? ух тыыыыыы...... круто!!!
 
galochkaДата: Пятница, 05.07.2013, 10:57 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 178
Статус: Offline
Цитата (BestPride)
Если честно, то мне плевать на этот СС. Мне просто не понравилось следующая фраза: "довольные владельцы радостно промолчали.... ну вряд ли с этим что-то можно уже сделать." - звучит как обвинение о не порядочности! Дипломы забирал не я, разглядел я их только дома, да и потом откуда мне знать что там у Вас с бригадами и экспертами - это не проблема участников! Что касается результатов на том сайте, информация там не официальна, там не сайт НКП!!! Да и выложить там может кто угодно и что угодно! Что касается фото с табличками по местам, то здесь тоже не все однозначно, может я просто не хотел фотографироваться и все такое....


Игорь, ты прав.... это обвинение в непорядочности. до твоих постов, я пожалуй еще сомневалась.....  вполне возможно, что ты сунул дипломы в
сумку не глядя и увидел, что оказывается у твоей собаки второе место
только дома.  даже скорей всего, это так. нооооо.....   давай
определимся:
1) ты не слышал, как эксперт тебе сказал "отлично без титула?
2) ты не стоял со своей собакой на втором месте, потому что не хотел фотографироваться?
3) ты не задавал мне вопроса " а разве нам полагаются призы"?)


Сообщение отредактировал galochka - Пятница, 05.07.2013, 10:59
 
BestPrideДата: Пятница, 05.07.2013, 12:54 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я все понимаю, и на этот СС не претендую! А вот обвинений в свой адрес терпеть не буду, уж извините!  Можно было просто извиниться и объяснить ситуацию и я бы без проблем отдал и диплом и сертификат! Про "Петербург", может оно и так, но Галя, помнится мне была на моей памяти выставка где экспертом была Седых Н.Е., где Вы были и организатором, и Ольгу в качестве хендлера сами выставляли и титул ЛС получили!!! Так что про это я бы не стал говорить. Да и "Великая Мадонна" - совсем не велика и ей совершенно не важно все это, так что собаки тут совсем не причем и трогать их тоже не надо! А что касается моей Меги, ей уже почти 7 лет, и закрыть ей ЧНКП не реально, да и не нужно, так что один СС плюс один минус погоды не сделает, у нас их целая пачка. Меги я привел, только для того, что бы поддержать выставку и количество собак на ней! И после всего этого я еще и непорядочен.
 
БульДата: Пятница, 05.07.2013, 16:02 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 196
Статус: Offline
Да не надо не кого и не чего поддерживать. Надо сократить количество моно  до минимума что бы на ПК небыло по 15 собак  и все ..! Пусть в год будет 10 моно- но полноценных.

Есть только звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас........
 
BestPrideДата: Пятница, 05.07.2013, 16:18 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (Буль)
Дане надо не кого и не чего поддерживать. Надо сократить количество моно
до минимума что бы на ПК небыло по 15 собак  и все ..! Пусть в год
будет 10 моно- но полноценных.


Тут сейчас речь по моему не об этом!!!))
 
GARDДата: Пятница, 05.07.2013, 16:43 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (BestPride)
Тут сейчас речь по моему не об этом!!!))


Ну и зачем так нервничать...

"ОБ ЭТОМ" шла речь в начале темы




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
BestPrideДата: Пятница, 05.07.2013, 19:05 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да я спокоен!
Просто в мою сторону слишком много "камней" кинуто! Честно говоря, не понимаю, зачем???
 
GARDДата: Пятница, 05.07.2013, 21:34 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (BestPride)
Да я спокоен!Просто в мою сторону слишком много "камней" кинуто! Честно говоря, не понимаю, зачем???


Ну, судя по количеству восклицательных и вопросительных знаков, цвету текста.... не очень спокойны wacko




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
БульДата: Пятница, 05.07.2013, 22:23 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Президиум НКП АБ
Сообщений: 196
Статус: Offline
Цитата (BestPride)
Тут сейчас речь по моему не об этом!!!))


И  об этом. Вы сами сказали что хотели поддержать организаторов количеством собак.
Скажу за себя-  мне как организатору не надо не каких одолжений -поддержек, т.к. Я не хочу читать посты с якобы сделанными мне одолжениями.


Есть только звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас........
 
azy13Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 02:11 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
И  об этом. Вы сами сказали что хотели поддержать организаторов количеством собак.
Скажу за себя-  мне как организатору не надо не каких одолжений -поддержек, т.к. Я не хочу читать посты с якобы сделанными мне одолжениями.

Сергей при всём моём
уважении к тебе. Я вот несколько дней думала о написанном тобой. И сделала
вывод, что ты глубоко ошибаешься…….

10 монок в год, да хоть
три, но поверь при таком раскладе и трёх не соберёте.
Опять таки не буду
говорить за кого то, скажу за себя : у меня три собаки выставка «Белые ночи»
это с учётом , что я живу в этом городе.
.Запись
1500х 3 = 4500

Поездка
у меня нет своей машины) 3 собаки от 4500до 60000
Хендлеры  2 по 1500 и один 1000 итого  4500
Минимальный итог:14000 + какие-то мелочи которые тоже
выливаются в «копейку»
Ты говоришь, что Игорь с понтом вам одолжение сделал? Не
нужно не будет. У нас в Питере да простит меня Галя Бульдозёрка, Бульдозеров
нет, правда может пока.
У вас, что то перепуталось в голове. Вы костяк, который
должен продвигать породу и двигать её вперёд а у нас как в том анекдоте, чем
дальше в лес тем злее дятлы.
А по поводу поддержки, взять туже Ксению Ковшову с Рэмом,
если бы собака не заболела она и эту бы монку
ИМЕННО поддержала.
Сергей, много хочется написать, но не думаю, что это нужно.
Но всё же вернусь как ты выразился к одолжениям. Позвони Галине Таранниковой и
спроси у неё, что она мне пожелала, когда узнала, что у меня нет возможности записать
своих собак на эту монопородку.


Сообщение отредактировал azy13 - Воскресенье, 07.07.2013, 02:15
 
Peregrina3286Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:17 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата
10 монок в год, да хоть три, но поверь при таком раскладе и трёх не соберёте


А что еще нужно? Что хреновые призовые фонды? Раньше же считалось и писалось, что причина именно в этом... Вроде нет. Что же тогда? Ах да, все дело в экспертах.

Цитата
Ты говоришь, что Игорь с понтом вам одолжение сделал? Не
нужно не будет. У нас в Питере да простит меня Галя Бульдозёрка, Бульдозеров
нет, правда может пока


Кать ты это к чему и зачем? Причем здесь Бульдозер? Покоя он что ли не дает? Собака ушла на пенсию, давно не выставляется и никому не мешает. Так в чем же дело, вперед!!!
 
GARDДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:58 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (azy13)
У вас, что то перепуталось в голове. Вы костяк, который должен продвигать породу и двигать её вперёд а у нас как в том анекдоте, чем
дальше в лес тем злее дятлы.

Катя, это у тебя что то перепуталось.. Вы на выставки ходите зачем ? Прям все такие бессеребряники, только "организаторов поддержать"? Да не смешите вы никого. На выставки ходят ЗА ТИТУЛАМИ для СВОЕЙ собаки. Собственные амбиции и будущие перспективы. Вы не для НАС ходите, а , прежде всего, ДЛЯ СЕБЯ.
А что касается количества выставок.
Если ты думаешь, что мне станет хуже, если их будет меньше, то глубоко заблуждаешься. Мне, лично, станет легче. Больше свободного времени, которое я смогу потратить на себя и свою семью.
Что касается расходов, то, извени, у меня их не меньше. И личное дело каждого куда тратить эти деньги, на выставки или на отдых в Турции (((




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
azy13Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:06 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата (GARD)
Что касается расходов, то, извени, у меня их не меньше. И личное дело каждого куда тратить эти деньги, на выставки или на отдых в Турции (((

Наталья Валентиновна, а я что в Турцию вместо выставки поехала?
Если мне не изменяет память Ваши собаки были записаны на эту выставку, но почему то Вы их сняли . Я прекрасно понимаю, что на это могли быть обоснованные причины, но Вам почему-то слова плохого ни кто не сказал.
 
GARDДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:25 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Цитата (azy13)
а я что в Турцию вместо выставки поехала?


Катя, не принимай всё буквально, про Турцию образ собирательный.

Цитата (azy13)
Если мне не изменяет память Ваши собаки были записаны на эту выставку, но почему то Вы их сняли . Я прекрасно понимаю, что на это могли быть обоснованные причины

Более того, не только мои, всего 5-6 собак. Но, не сложилось с транспортом, поэтому и сняли.И поверь, эта поездка "вставала" мне, поболее, чем тебе, живя в Питере.




Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты...
 
Форум НКП АБ » Выставки и соревнования » Результаты, фото и видео монопородных выставок » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА 29-30 июня 2013г. Санкт-Петербург
Поиск:

© Никакие материалы данного сайта не могут быть скопированы и использованы без письменного разрешения, кроме как для частного, не публичного просмотра. Все права принадлежат НКП АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ © 2011